» » Убийство Немцова — грандиозная политическая провокация, сопоставимая с поджогом нацистами Рейхстага в 1933-м

Убийство Немцова — грандиозная политическая провокация, сопоставимая с поджогом нацистами Рейхстага в 1933-м

Киев, Март 01 (Новый Регион, Илья Гончаров) — Пару часов я написал и разместил в фейсбуке пост, который таинственно исчез и, очевидно, исчез не случайно. Постараюсь пост по памяти воспроизвести, боюсь, что в нём я привёл ключевую причину убийства Бориса Немцова, — пишет учредитель и идеолог Российского антивоенного движения Павел Шелков, пишет издание «nr2.com.ua».

Цель убийства Бориса Немцова — политическая провокация, аналогичная поджогу фашистами Рейхстага.

Уже приводилось много причин, по которым спецслужбы могли демонстративно расстрелять Бориса Немцова, и не сомневаюсь, что целей этого убийства было несколько — это недопущение его доклада послезавтра в Брюсселе с доказательствами присутствия войск России в Украине, запугивание всех оппозиционеров угрозой уничтожения (если убили бывшего вице-премьера России, то вас остальных перестреляем как куропаток) и уничтожение потенциального претендента на место путина в случае его ухода или смерти. Ещё одна причина его показательного убийства пришла мне в голову, когда я узнал о вводе в Москву колон внутренних войск. Убийство Немцова — грандиозная политическая провокация, сопоставимая с поджогом нацистами Рейхстага в 33 году.

Ведь к сегодняшнему дню фашистский режим недофюрера приготовился дать решающий бой Русскому Майдану — построены концентрационные лагеря под Москвой на 50000 узников, создан Антимайдан, который провёл боевое слаживание на днях на 35000 шествие и митинге у стен Кремля, увеличен штат полиции, ОМОНа и ВВ. Всё готово к грандиозной битве и решающему разгрому оппозиции, а 5 колона не выходит на место сражения и сидит мирно у компьютеров, покрывая оттуда путлера х..ми  - и никаких радикальных действий против преступно похожих Майдан. И убийство Немцова полностью эту проблему решает — проходит полная мобилизация протестного движения, протест резко радикализируется, и синхронно в Москву отовсюду стягиваются внутренние войска. Рати собраны и, построенные друг против друга в боевые порядки, — мирные граждане России и вооружённое до зубов войско сатаны. Можно начинать давно запланированный разгром Мосевромайдана и полноценные политические репрессии, а ватники получат так любимые ими телекартинки разгрома агентов Госдепа США. Самое поразительное, что поджог Рейхстага, как выяснила Наташа Королёва, произошёл также вечером 27 февраля 1933 г!





Ты и ещё некоторые товарищи говорили о поджоге рейхстага! Зашла я в Вики... Неужели этот параноик и датам следует? Поджёг был совершён 27 февраля 1933 года в 22.00. (Но ещё стоит почитать, какие законы нацисты потом напринимали:

«27 февраля в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит. Несмотря на все усилия пожарных, здание было охвачено огнём. Только в 23:30 пожар был потушен, а в горящем здании был задержан голландец Маринус ван дер Люббе, бывший независимый коммунист. На место прибыли Гитлер, Геббельс, вице-канцлер Франц фон Папен и принц Генрих Гюнтер. Там их встретил Герман Геринг, возглавлявший полицию Пруссии и одновременно бывший председателем рейхстага. Гитлер заявил, что поджог рейхстага совершили коммунисты, и это был сигнал для начала коммунистического переворота.» «28 февраля был опубликован чрезвычайный указ рейхспрезидента «О защите народа и государства», отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. В течение нескольких дней были арестованы около четырёх тысяч коммунистов и множество лидеров либеральных и социал-демократических группировок, в том числе депутаты Рейхстага. Закрытие оппозиционных газет (коммунистическая «Роте Фане» была закрыта ещё до поджога) дало возможность успешно довести до конца избирательную кампанию».



Просмотров: 290; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-09-2016, 23:50

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В России удерживают украинку-свидетельницу убийства оппозиционера Немцова - ...

Депутат Верховной Рады Остап Семерак заявил о нарушениях прав гражданки Украины Анны Дурицкой,

В МОСКВЕ ЗАСТРЕЛИЛИ ИЗВЕСТНОГО ПОЛИТИКА БОРИСА НЕМЦОВА. 18+

В российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис

Крымские татары вышли в поддержку канала ATR

Сотня крымских татар пришла на телеканал ATR в Симферополе в день открытых дверей. Об этом 31

Появились первые фото убийства Б.Немцова ...

КИЕВ. 28 февраля. УНН. В сети интернет появились первые фото с места убийства в центре Москвы

Порошенко призвал улучшить инвестклимат в сферах АПК и ТЭК

На заседании Нацсовета реформ президент подчеркнул роль аграрной отрасли в экономике государства,

США осудили жестокое убийство Бориса Немцова

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Официальный Вашингтон осудил убийство российского политика Бориса Немцова,