» » Тюбинг и его преимущества

Тюбинг и его преимущества

 

На сегодняшний день давно знакомые нам лыжи, коньки, сноуборды и санки не актуальны, ведь индустрия зимних развлечений предлагает нам-Тюбинги (надувные санки-ватрушки)! Многие взрослые и дети уже успели оценить и полюбить данный вид зимнего, семейного отдыха.

 

Санки-ватрушки обладают большим преимуществом перед другими видами зимних развлечений. Так например на Тюбингах не надо учиться стоять и кататься, как на коньках или лыжах, достаточно лишь сесть на них верхом и оттолкнуться ногами от земли и уже через мгновение Вы окажетесь у подножья горы. В отличии от обычных санок, санки-ватрушки гораздо компактнее в сложенном виде и намного больше когда Вы их развернете. И не будем забывать про безопасность!!! Многие из нас помнят как бывают опасны острые углы твердой конструкции санок, а у кого то возможно и остались шрамы из детства, после езды на них. На надувных санках-ватрушках нет ни одной твердой, острой детали, которая могла бы причинить какой-либо вред здоровью ребенка. Лично я решил недорого купить тюбинг тут тюбинги-ватрушки.рф и очень доволен

 

И не надо сомневаться покупать Вам или не покупать надувные санки-ватрушки, это раньше наши родители, дедушки и бабушки ограничивались лишь парой советов близких людей о том что хорошо или плохо. В наше время достаточно заглянуть в интернет и в его ресурсах Вы сможете рассмотреть насколько данный вид зимнего развлечения интересен и безопасен для Вас и Вашей семьи. Необходимо определиться лишь с выбором Тюбинга! Вы можете приобрести более дешевые изделия Китайских производителей или же приобрести, по чуть более высокой цене, качественный Российский продукт, который прослужит Вам не один, а несколько сезонов.

 

Хотим также заметить, что надувные санки-ватрушки можно использовать не только для катания со снежной или ледяной горки или же по снегу в парке, Тюбинги можно использовать и как летнее развлечение на ВОДЕ, именно поэтому отпадает необходимость в длительном хранении где то в чулане!!! В конструкцию Тюбинга входит автомобильная камера заполненная воздухом и чехол из материала ПВХ, которому не страшна вода! А все швы изделия не склеены, а прошиты двойной строчкой и поэтому в воде конструкция не развалится.

 



Просмотров: 607; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-10-2018, 17:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Появились первые фото убийства Б.Немцова ...

КИЕВ. 28 февраля. УНН. В сети интернет появились первые фото с места убийства в центре Москвы

В.Путин считает убийство Б.Немцова заказным - Д.Песков

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Президенту России Владимиру Путину было немедленно сообщено об убийстве в

Политолог Небоженко срав убийство Б.Немцова с убийством Гонгадзе

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Политолог Виктор Небоженко сравнил убийство российского оппозиционера

Порошенко призвал улучшить инвестклимат в сферах АПК и ТЭК

На заседании Нацсовета реформ президент подчеркнул роль аграрной отрасли в экономике государства,

М.Ходорковский считает горем смерть Б.Немцова

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Бывший руководитель ЮКОСа, оппозиционер Михаил Ходорковский назвал горем

США осудили жестокое убийство Бориса Немцова

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Официальный Вашингтон осудил убийство российского политика Бориса Немцова,