» » Александр Янукович: Брата похоронили в Севастополе

Александр Янукович: Брата похоронили в Севастополе

Виктора Януковича-младшего похоронили в Крыму, чтобы его матери было легче посещать могилу, утверждает старший сын экс-президента Александр
Александр Янукович: Брата похоронили в Севастополе Александр Янукович подтвердил, что его брата, Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе 23 марта. Об этом сообщает Комсомольская правда.
"Мы решили похоронить брата тут, потому, что он очень любил Крым, а тем более Севастополь... Кроме того, на полуострове живет наша мать и ей будет легче навещать здесь могилу брата", - сообщил Александр Янукович.
Сын беглого экс-президента также рассказал о подробностях гибели брата. "Это случилось, когда было темно. Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед. Видимо, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду - "тащил" машину до конца, выпрыгнуть успели все, кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта", -отметил он.
Александр Янукович также пообещал, что поставит памятник на могиле брата и памятник сотрудникам Беркута, которые защищали коррумпированный режим беглого экс-президента Виктора Януковича, убивая демонстрантов на Майдане.
Журналисты российского издания со ссылкой на собственные источники также сообщают, что Виктора Януковича-младшего похоронили на кладбище возле Свято-Никольского храма рядом с могилой криминального авторитета Евгения Поданева.
Ранее в МИД сообщили, что Украина не получила от России письменной информации о судьбе Виктора Януковича-младшего, устные пояснения противоречивы.
Напомним, вчера Партия регионов официально подтвердила гибель Виктора Януковича-младшего, сына беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.
Ранее советник главы МВД Антон Геращенко 22 марта сообщил, что погибший на Байкале гражданин является сыном экс-президента Украины. По его словам, Виктор Янукович-младший находился на водительском месте в автомобиле Volkswagen Multivan и был пристегнут, когда машина начала проваливаться под лед. Пятерым пассажирам удалось спастись.
Читайте также: Гибель сына Януковича: первые подробности   Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
По материалам информационного агентства «ЛІГА.Новости»


Просмотров: 408; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-10-2018, 03:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Неделя украинского кино пройдет 8-14 апреля в Париже

КИЕВ. 13 марта. УНН. Неделя украинского кино пройдет с 8 по 14 апреля 2015 года в Фильмотеке

Кабмин принял отставку главы ГФС Игоря Билоуса

В правительстве по результатам служебного расследования также уволили замов Билоуса - Владимира

Госдума рассмотрит проект о запрете уклонистам от армии выезда за границу

Комитет Госдумы по обороне поддержал законопроект о запрете на выезд из страны уклонистам от

Двое бойцов полка "Азов" получили ранения во время боев под Широкино

КИЕВ. 14 марта. УНН. За прошедшие сутки бойцы полка "Азов" приняли три боя в поселке Широкино,

В "ДНР" заявляют, что на отвод тяжелого вооружения может понадоби ...

Фото из открытых источников На отвод тяжелого вооружения может понадобиться более 3 дней. Об

За прошедшие сутки боевики обстреливали позиции АТО из тяжелого вооружения

КИЕВ. 31 декабря. УНН. За прошедшие сутки военными в зоне АТО зафиксированы факты использования