» » Генгам-Динамо: Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Генгам-Динамо: Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Генгам-Динамо: Онлайн-трансляция матча Лиги Европы ФК Динамо
Генгам-Динамо. Вскоре киевское "Динамо" откроет футбольный 2015 год игрой против французского "Генгама". Смотреть матч "Генгам"-"Динамо" можно на канале "Футбол 1", а на нашем сайте онлайн-трансляция поединка начнется в 21:30.

Составы команд:

Генгам: Лоссль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Санхаре, Бовю, Матис, Пье, Ятабаре (Марво, 69), Манданн (Марво, 46)
Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Велозу, Сидорчук (Беланда, 41), Рыбалка, Ленс (Гусев, 8), Ярмоленко, Кравец

87 мин. Марво пробил после подачи, удар получился слабым и Шовковский забрал мяч.

83 мин. Заработали киевляне штрафной, но подача у Велозу не получилась

75 мин. Эх.. Тут же влетает второй. В этот раз точный удар головой получился у Диалло после углового.

73 мин. Этого стоило ожидать... Подача с левого фланга и Бовю мощным ударом головой сравнивает счет в матче

66 мин. Левек в центре поля грубо сыграл против Кравца. Это карточка

60 мин. Пьера не накрыли в штрафной и тот пробил. К счастью, мяч прошел мимо ворот.

55 мин. Матич пробил издали - Шовковский накрыл мяч.

51 мин. Обложили штрафную Динамо игроки Генгама подачами. Пока ни разу мяч до французов не дошел, но нервозности достаточно.

Второй тайм

Перерыв

45 мин. Плохо... Теперь у Беланда сорвались нервы и он стукнул по ногам своего оппонента, за что также получает удаление!

39 мин. Ох! Ярмоленко непонятно зачем ломанул по ногам Санхаре в центре поля. Это удаление

35 мин. Ярмоленко  с острого угла решился на удра и Лосслю с трудом удалось отбить мяч.

33 мин. Пытается Генгам что-то противопоставить Динамо. Киевляне играют без особого напора, но класс команды сказываются.

27 мин. После подачи с фланга Карбра бил головой, но попал прямо в Шовковского.

22 мин. Сидорчук не по правилам остановил соперника в центре поля ценой предупреждения

19 мин. Сидорчук отлично вывел Кравца в штрафной, Артем прострелил в центр, откуда Велозу спокойно отправил мяч в ворота!

16 мин. Манданн слишком рано выбежал из стенки во время штрафного. Это карточка.

14 мин. А сейчас уже французы сумели перевести игру на половину поля Динамо.

10 мин. Завладели киевляне мячом. Пока мяч до чужой штрафной не доходит, но предпосылки к этому есть.

5 мин. Команды быстро начинают игру. Бытро мяч перемещается по полю. Но пока до ворот не доходят.

Начался матч

В тот момент, когда на жеребьевке в соперники "Динамо" попал скромный французский клуб, многие болельщики облегченно вздохнули. "Генгам" - команда простая. Но ожидать, что они сдадутся без боя нельзя. Во Франции сезон идет полным ходом, команды набирают форму, а в это время "Динамо" на тренировочных сборах проводит товарищеские спарринги.

Но пример "Шахтера" показывает, что из подготовительного процесса можно выйти на должном уровне формы. И пусть киевлянам придется играть без основного форварда Мбокани, уровень и качество футбола, который "Динамо" показывало на сборах выглядит вполне достойным.

К счастью, новых травм в стане "Динамо" во время каникул не возникло. А наличие всего одного новичка Антунеша позволяет считать, что сыгранность коллектива должна остаться на прежнем уровне.

В целом, от киевлян ждут уверенного прохода. Либо достаточно спокойной игры, со скидкой на первый матч сезона. Любой другой исход будет воспринят "в штыки" и просто непонят.

Прогноз 112: 1-2

Просмотров: 235; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-06-2017, 07:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Киевское "Динамо" победило "Академию Пушкаша"

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Киевское "Динамо", которое продолжает подготовку к весенней части

"Динамо" победило "Днепр", забив три гола

В центральном матче 11-го тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" победило "Днепр", забив

"Динамо" переиграло "Шахтер", а "Днепр" и "Металлист" победили

В Украине завершился восьмой тур чемпионата Украины по футболу, в котором побед добились "Днепр" и

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа"

"Динамо" переиграло "Металлист" на выезде

При жаре и полупустых трибунах харьковский "Металлист" проиграл дома киевскому "Динамо".

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».