» » "Киевгорстрой" вводит инновации в сфере энергоэффективности

"Киевгорстрой" вводит инновации в сфере энергоэффективности

КИЕВ. 19 февраля. УНН. Холдинговая компания "Киевгорстрой" постоянно работает над усовершенствованием проектов, чтобы сделать новые дома более качественными, удобными, энергоэффективными. Об этом сообщается на официальном сайте "Киевгорстроя", передает УНН, пишет издание «www.unn.com.ua».

Так, сегодня состоялся семинар-ознакомление с новинками ведущих поставщиков терморегулирующих (Danfoss) и отопительных (Retting Heating Sp. TM "Purmo") приборов, которые чрезвычайно заинтересовали "киевгорстроевцев".

"Проведена очередная встреча с нашими надежными партнерами, представителями крупных транснациональных корпораций. В течение достаточно длительного времени ПАО "ХК "Киевгорстрой" сотрудничает с флагманами в области отопления и энергоэффективности, использует в проектах комплектующие этих фирм, и вообще стараемся применять новейшие технологии, так сказать "шагать в ногу со временем". Нашему вниманию были представлены новейшие разработки в области регулирования систем отопления, если конкретнее - динамический регулятор, который в себе объединяет функции и регулятора давления, и терморегулятора. Не менее габаритный и более эффективный. Его применение в проектах снизит расходы средств на монтаж системы отопления, сократит время настройки, а соответственно и повысит класс энергоэффективности сооружений. А в комплексе с переходом на более эффективные отопительные приборы, можно достичь эффекта уменьшения количества тепла, необходимого для обеспечения комфортных условий жизни людей", - рассказал начальник отдела предпроектных работ и оптимизации технических условий ПАО "ХК "Киевгорстрой" Александр Бузовский.

Специалисты Холдинга уже запросили коммерческое предложение о новейших разработках, и надеются на успешное внедрение такого оборудования в проектах компании.

"Все время ищем новые решения, стараемся применять наиболее новейшие технологии. "Киевгорстрой" постоянно работает над совершенствованием пространства для комфортной жизни человека", - отметил А.Бузовский.



Просмотров: 139; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2016, 13:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В 2014 году "Киевгорстрой" построил 20 жилых домов

КИЕВ. 26 декабря. УНН. В текущем году ПАО "ХК "Киевгорстрой" построил 20 жилых домов на 4 589

"Киевгорстрой" перечислил средства на лечение бойцов, пострадавших во вре ...

ХК "Киевгорстрой" предоставила материальную помощь Главному военному госпиталю, к которому

На "Киевгорстрой" готовят рейдерский захват

И.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский и его заместитель Андрей Сенченко готовят

"Киевгорстрой" завершит ремонт "Дома профсозов" до 25 мая

У столичном Доме профсоюзов продолжаются ремонтные работы, сейчас там демонтируют разбитое стекло

"Киевгорстрой" заверяет, что "Брокбизнесбанк" остается стратегическим партн ...

"Брокбизнесбанк " остается стратегическим партнером ОАО "ХК" Киевгорстрой". В компании