» » Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»

Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»

Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Представители общественности Антоновского сельского совета Новоодесского района Николаевщины, не дожидаясь, пока власть займется ремонтом дорог, вышли на субботник и собственными силами засыпали самые опасные места автомобильной трассы местного значения Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев», передаёт «Преступности.нет».

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили активисты села Антоновка.

«Проблемы с дорогами в Украине существовали всегда. Но сказать, что трасса «Александровка-Кировоград-Николаев» на сегодняшний день находится в плохом состоянии, - это не сказать ничего! Это просто ужасно! Местами образовались канавы в рост человека. Десятки автомобилей, автобусов ежедневно «плавают» по этим ухабах, время останавливаются, образуя пробки, потому проехать ну просто невозможно», - отметили активисты.

По их словам, все понимают, что страна пребывает в состоянии войны, но при этом активисты задаются вопросом: разве нельзя выехать ответственным за это службам и хотя бы разровнять опасные канавы, засыпать их хоть чем-нибудь?

Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»

«Чем занимается облавтодор? Почему областная прокуратура не реагирует на это? – говорится в сообщении. - Силами местных фермеров, сельчан организовали сбор средств на топливо. Разровняли, засыпали, как могли опасные места. Большое спасибо односельчанам, которые с пониманием отнеслись к призыву активистов о сборе средств, и вышли на субботник. Видимо, именно так должно проявлять себя местное самоуправление. Надеемся, что это будет хорошим почином и примером для остальных общин, которым не безразлично состояние этой трассы», - отметили антоновские активисты.

Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»Активисты, не дожидаясь помощи от власти, разравнивали опасные места трассы «Александровка-Кировоград-Николаев»

Напомним, ранее сообщалось о том, как мэр Николаева Юрий Гранатуров признал, что на городских дорогах много ям, выбоин, что с ними огромное количество проблем, но пообещал в текущем году быстро и максимально качественно ремонтировать дорожное покрытие.



Просмотров: 603; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-11-2018, 22:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Губернатор Николаевщины о мобилизации в регионе: «Есть и проблемы. Большое ...

Вадим МериковВ Николаевской области большое количество уклонистов от воинской службы. Такое

Кремль набирает антиукраинских «троллей» в соцсети

Москва-Киев, Январь 07 (Новый Регион, Ксения Кириллова) – В России не жалеют денег на

На Николаевщине некоторые водители встречали Новый год в километровой пробк ...

В новогоднюю ночь сотрудники Госавтоинспекции Николаевской области освобождали автомобили из

Под Николаевом продолжают стоять в заносах автомобили и автобусы: «Нас никт ...

Жители Николаева, которые со вчерашнего вечера, как в области началось стихийное бедствие,

Предприятия помогают техникой, из снега вытаскивают «скорые», - мэр Николае ...

Николаевские предприятия для ликвидации транспортного коллапса и снежных заносов на улицах города