» » БАТЭ проиграл «Црвене Звезде» на сборе в Турции

БАТЭ проиграл «Црвене Звезде» на сборе в Турции

Проводящий сбор в турецком Белеке борисовский БАТЭ провел 14 февраля спарринг с белградской «Црвеной Звездой» и проиграл — 1:2, сообщает издание «Хартыя'97».

На 10-й минуте после розыгрыша углового счет открыл Виталий Родионов. Пропускали борисовчане после собственных ошибок. На 13-й минуте футболисты БАТЭ допустили потерю мяча у своей штрафной, последовал навес на вратарскую и английский форвард Джошуа Паркер точно пробил головой. На 50-й минуте ошибся при вводе мяча голкипер БАТЭ Артем Сороко, и все тому же Паркеру оставалось не промахнуться с 16 метров по пустым воротам, пишет БелаПАН.

Состав БАТЭ: Сороко; Жавнерчик (Дубра, 46), Поляков (Байдук, 77), Милунович (Гайдучик, 68), Младенович (Риос, 68), Лихтарович (Яблонский, 46), Карницкий (Климович, 68), Риос (М.Володько, 46), Бага (Гордейчук, 46), Стасевич (Карп, 68), Родионов (Сигневич, 46).

В первом матче второго турецкого сбора подопечные Александра Ермаковича сыграли вничью с бронзовым призером чемпионата Грузии клубом «Сиони» из Болниси — 1:1 (гол у БАТЭ — Николай Сигневич).

18 февраля БАТЭ сыграет с грозненским «Тереком», а на 20 февраля намечена встреча с молдавской «Дачией» из Кишинева, которую тренирует белорусский специалист Олег Кубарев.

Возвращение на родину запланировано на 21 февраля.

Просмотров: 708; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-11-2016, 08:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Каспар Дубра стал игроком борисовского БАТЭ

Латвийский футболист сумел произвести должное впечатление на тренерский штаб во главе с

ФК «Динамо-Минск» и БАТЭ сыграют с кишиневской «Дачией»

Кишиневская «Дачия» определилась с датами и местами зимних сборов, которые проведет команда в

БАТЭ попрощался с четырьмя легионерами

Сразу четыре легионера покинули состав чемпиона Беларуси борисовского БАТЭ после окончания

На таможне нельзя допускать ошибки

Форвард Виталий Родионов уверенно возглавляет список снайперов ФК БАТЭ в матчах всех официальных

Защитник БАТЭ Анри Хагуш перешел в тульский «Арсенал»

Тульский «Арсенал» подписал контракт с бывшим защитником БАТЭ Анри Хагушем. Детали сделки