» » Недалеко от Дебальцево продолжаются обстрелы, вблизи Троицкого и Чернухино идут бои

Недалеко от Дебальцево продолжаются обстрелы, вблизи Троицкого и Чернухино идут бои

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Обстрелы окрестностей г. Горское, что у автодороги Бахмутка, кроме того, слышно канонаду со стороны оккупированных боевиками Кировского и Первомайска, а к окраинам Попасной доносятся отголоски активных боевых действий со стороны Троицкого и Чернухино, что недалеко от Дебальцево, передает УНН со ссылкой на пресс-центр председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля, сообщает издание «www.unn.com.ua».

"В большинстве горячих точек на контролируемой Украиной территории Луганской области после полуночи установилась огневая тишина - нет обстрелов Счастья, Трехизбенка, Золотого, Новотошковки, Станицы Луганской, Нижнего, Светличного. Вместе с тем, полного прекращения огня так и не наступило", - говорится в сообщении.

Кроме Попасной, где после полуночи в результате обстрела с "Градов" погибли двое мирных жителей, обстрелы окрестностей г. Горское, что у автодороги Бахмутка, кроме того, слышать канонаду со стороны оккупированных боевиками Кировсккого и Первомайска, а к окраинам Попасной доносятся отголоски активных боевых действий со стороны Троицкого и Чернухино, что недалеко от Дебальцево.

"Информации о пострадавших среди мирного населения и разрушений инфраструктуры пока нет, однако с Троицким и Чернухино восстановить связь пока так и не удалось", - отмечают в пресс-службе.

Относительное боевое затишье ремонтные бригады используют для восстановления разбитых во время предыдущих обстрелов систем жизнеобеспечения.

"За вчерашний день и минувшую ночь удалось отремонтировать поврежденный минами магистральный газопровод высокого давления вблизи Новотошковки (Попаснянский район). Газоснабжение восстановили в большинстве населенных пунктов за исключением Попасной и Золотого. Здесь газ будет подан сегодня во второй половине дня", - говорится в сообщении.



Просмотров: 487; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-05-2018, 21:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Война за Донбасс: боевики из «Градов» обстреляли Горское в Луганской област ...

Атаки террористов и российских войск на Донбассе не прекращаются. Путин и террористы из

Боевики "ЛНР" 8 раз обстреляли украинские позиции в Луганской области

КИЕВ. 4 января. УНН. В течение вчерашнего дня и минувшей ночью террористы "ЛНР" восемь раз

Боевики "ЛНР" обстреляли Золотое: ранены двое детей

КИЕВ. 2 января. УНН. В течение вчерашнего дня и минувшей ночью зафиксированы 9 обстрелов Луганской

Боевики 11 раз обстреляли населенные пункты в Луганской области l

Боевики увеличивают обстрелы Луганской области, за сутки они 11 раз обстреляли населенные пункты,