» » "Черноморец" разошелся миром с венгерским "Диошдьёром"

"Черноморец" разошелся миром с венгерским "Диошдьёром"

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Футболисты одесского "Черноморца" не смогли преодолеть сопротивление венгерского клуба "Диошдьёром" из города Мишкольца в контрольном матче в турецком Белеке - 0: 0, передает УНН со ссылкой на пресс-службу одесситов, передаёт «www.unn.com.ua».

"Черноморец": Паст, Путраш, Крнера, Кутас, Слинкин, Гречишкин, Филимонов (Данченко, 64), Балашов, Васин, Кабаев (Смирнов, 64), Диденко (капитан).

Выдержав стартовый натиск венгерской команды (дважды одесситов в первые пять минут выручил Паст), подопечные Александра Бабича отодвинули игру на половину поля соперника, и больше опасных моментов у ворот "Черноморца" не возникало. Первый тайм прошел в жесткой позиционной борьбе, в основном игра шла в центре поля.

После перерыва активнее выглядели "моряки", в которых было несколько голевых ситуаций. Данченко дважды бил из выгодных позиций (прекрасно сыграл вратарь венгерской команды), а в самом конце игры один из одесских футболистов не смог замкнуть острую передачу с фланга. Как итог - закономерная ничья - 0:0.

Просмотров: 455; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-07-2016, 05:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Киевское "Динамо" победило "Академию Пушкаша"

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Киевское "Динамо", которое продолжает подготовку к весенней части

Полузащитник Алексей Гай покинул одесский "Черноморец"

КИЕВ. 6 января. УНН. Опытнейший полузащитник одесского "Черноморца" Алексей Гай больше не будет

Футбол: Алексей Гай перешел в "Габалу"

ФК Черноморец 32-летний полузащитник одесского "Черноморца" Алексей Гай подписал контракт с

До весны футболисты "Карпат" сыграют 8 матчей в Турции

КИЕВ. 30 декабря. УНН. Футболисты львовских "Карпат" на зимние предсезонные сборы отправятся

Футбол: Роман Григорчук официально стал тренером азербайджанской "Габалы"

Футбольный клуб "Габала" из Азербайджана объявил о подписании контракта с украинским тренером

Под Верховной Радой митингуют болельщики одесского «Черноморца»

Болельщики одесского «Черноморца», накануне поддерживавшие «моряков» в выездном матче против