» » «Благодарю вас депутаты за то, что сп*здили все бабки», - Скрябин за день до фатального ДТП раскритиковал ужасное качество дорог в стране

«Благодарю вас депутаты за то, что сп*здили все бабки», - Скрябин за день до фатального ДТП раскритиковал ужасное качество дорог в стране

«Благодарю вас депутаты за то, что сп*здили все бабки», - Скрябин за день до фатального ДТП раскритиковал ужасное качество дорог в странеПогибший в ДТП украинский певец Кузьма Скрябин в своем последнем видео раскритиковал работу народных депутатов и ужасное качество дорог в стране, пишет издание «Преступности.нет».

Об этом сообщает ПН TV.

Видеозаписи, датированные 1 февраля 2015 и скорее всего, сделаны на мобильный телефон. На видео Кузьма Скрябин жестко критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровские области.

- Я показываю вам, депутаты и господин президент нашу страну - обращается Андрей к руководству государства. Есть трасса Александрия-Кривой Рог. Благодарю вас за то, что сп*здили все бабки. Не хотите на своих мерсах и лексусах сюда на сафари протрясти свой жирный целлюлит?

- Это наша финальная точка - Кривой Рог - продолжает Кузьма на второй видеозаписи. Двигаясь на своем автомобиле в городе. Если вы хотите кататься на яхтах или на виндсерфинге, бл*дь или просто, бл*дь, стать на лыжи, с*ка и повозиться по реке, то надо просто приехать в Кривой Рог. Здесь есть предмет вашей работы, уважаемые депутаты », - сказал Кузьма и повторил проезд перекрестка по глубокой луже. Здесь люди живут и должны по той х*не ездить каждый день, а вы даже не имеете понятия, что где-то такие есть, - сказал певец.

Еще на одном видео Кузьма Скрябин обращается к властьимущим от имени водителя криворожского трамвая:

- Чтобы не быть голословным. Передаю вам привет от водилы того бедного трамвая, который, ку*ва, должен не ездить, а плавать, бл*дь, по улицам. Потому что в тот момент, когда в стране идет война вы все же еще пи*дите деньги. У вас хватает совести, с*ка и нахальства, чтобы тех людей иметь в га*но и заставлять, бл*дь, жить их в такой ж*пе. Спасибо за бардак, - резюмировал Кузьма.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!


Просмотров: 487; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-07-2017, 22:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Сегодня во Львове состоится прощание с Кузьмой "Скрябиным"

Фото из открытых источников Прощание с лидером группы "Скрябин" Андреем "Кузьмой" Кузьменко,

В зону АТО отправили джип, купленный Кузьмой "Скрябиным"

На Донбасс к украинским военным отправился джип, в покупке которого участвовал погибший накануне в

В Симферополе участников акции в память погибшего Кузьмы Скрябина разогнала ...

http://ru.krymr.com/ В Симферополе участников акции в память погибшего Кузьмы Скрябина