» » Какое используется оборудование для магазина обуви

Какое используется оборудование для магазина обуви

Современное выставочное оборудование под обувь для торговых залов магазинов представлено в самых разнообразных вариантах исполнения, в различных дизайнерских и цветовых решениях, а в некоторых случаях – это эксклюзивное торговое оборудование. Какой бы вариант вы ни выбрали, важно, чтобы он соответствовал основным требованиям, которые к нему предъявляются.

Купить торговое оборудование для магазинов взрослой и детской обуви
Обувь, как и любые другие кожаные изделия, подвержена деформации при неправильном хранении, поэтому оборудование для магазина обуви имеет свою специфику. Если вы не хотите, чтобы на витринах вашего магазина вместо нарядных туфелек «красовались» искореженные башмаки, подбирайте оборудование внимательно.

Так, например, подсветка выставочных стеллажей, на которых будет располагаться товар, не должна слишком сильно выделять тепло – это приводит к рассыханию обуви. Это же относится и к оборудованию для кожгалантереи.

Крайне важно поддерживать оптимальный микроклимат в  торговом зале. В пространстве между стеклом и стеллажами для торговли обувью не должно быть слишком сухо или слишком влажно, в противном случае, кожа быстро придет в негодность.

Среди особенностей оборудования для продажи обуви следует также назвать ее способность выдерживать различные нагрузки. Чтобы выдержать большое количество пар зимних моделей, конструкция должна быть достаточно прочной.

Вряд ли вы будете менять интерьер каждый сезон, поэтому важно учесть еще один момент.  Необходимо, чтобы торговое оборудование было не только прочным, но и отвечало стилевому решению магазина. Очень удобно, если оно будет оснащено полками, регулируемыми по высоте.

Кроме того, торговые стеллажи не должна быть выше человеческого роста,  рассматривать обувь  над головой, просто неудобно. Лучше всего, если стеллажи будут располагаться на уровне груди или же не выше уровня глаз. Купить оборудование для магазина детской обуви можно тут uraltpk.ru

Поскольку обувь – это тот товар, который необходимо мерить (причем, мерить в самом торговом зале, не пользуясь примерочной), важно разместить мебель так, чтобы в зале оставалось достаточно пространства. Покупателю просто необходимо иметь возможность сделать хотя бы несколько шагов в новой обуви.

 



Просмотров: 975; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-12-2018, 15:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Мобилизованные в январе пойдут в АТО не раньше марта - Минобороны

Перед отправкой в зону АТО мобилизованные военнослужащие пройдут 50-дневное обучение и боевое

Обучение новых мобилизованных будет длиться 25 суток - Минобороны

Мобилизованные пройдут обязательную подготовку на базах учебных центров Вооруженных Сил Украины

В Минобороны назвали зарплаты военнослужащих в зоне АТО

Мобилизованные командиры батальонов Вооруженных сил Украины будут получать около 16 тыс грн

К сентябрю мобилизованных украинцев заменят на контрактников, - Минобороны

К сентябрю текущего года мобилизованных украинцев планируют заменить военнослужащими контрактной