» » "Стрелков" просится в армию "ДНР" и "ЛНР"

"Стрелков" просится в армию "ДНР" и "ЛНР"

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Известный участник российского вторжения войск РФ в Крыму и на Донбассе Игорь Гиркин (известный также под прозвищами "Стрелков" и "Стрелок") просит мобилизовать его в ряды террористов, действующих на востоке Украины. Об этом говорится в заявлении бывшего главаря боевиков, опубликованной на странице его сторонников в социальной сети Facebook, передает УНН, сообщает издание «www.unn.com.ua».

"О мобилизации. В связи с тем, что моя жена является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории "ДНР"), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил "ДНР". 44 года, пригоден к строевой службе по 3 й медицинской категорией. Имею военные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода командир орудия (2С3 "Акация"), наводчик и основной заряжающий 2С3 "Акация", заряжающий 82-мм миномета, а также имею значительный опыт оперативной, оперативно боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зонах, а также борьбы с НВФ и бандподпольем. В любой из данных качеств готов быть призван на службу в вооруженные силы или органы безопасности "ДНР" или "ЛНР", - говорится в сообщении "Стрелкова".

Напомним, гражданин РФ Игорь Гиркин- "Стрелков" был одним из зачинщиков противостояния на востоке Украины. Летом он был отозван в Россию, поскольку идеи "Новороссии" были отвергнуты руководством Кремля.



Просмотров: 384; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-09-2017, 11:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Российский диверсант Гиркин признал, что за боевиков воюют сербы

Так называемый "министр обороны ДНР", российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) по кличке

"Стрелок" находится в Горловке, его видели в одном из админзданий - СМИ

Командир боевиков Игорь Стрелков (Гиркин) находится в Горловке, он был замечен в одном из

"Стрелок" покинул Славянск

Один из лидеров донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков) покинул Славянск.

"Стрелок" призвал население Славянска к эвакуации

Командир боевиков террористической организации ДНР Игорь Стрелков призвал население Славянска к