» » Белорусам не хватило 3 секунд до «бронзы» чемпионата Европы по биатлону

Белорусам не хватило 3 секунд до «бронзы» чемпионата Европы по биатлону

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла четвертое место в эстафете 4х7,5 км на чемпионате Европы в эстонском Отепяя, передаёт «Хартыя'97».

Победителями же стали россияне. На 2-м месте — украинцы, на 3-м — норвежцы. Сборная Беларуси в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Дмитрия Абашева и Юрия Лядова использовала 11 дополнительных патронов и на 3 секунды отстали от сборной Норвегии, пишет «Прессбол».

Чемпионат Европы. Мужская эстафета 4х7,5 км.

1. Россия 1:10.50,9 (0+10)

2. Украина +14,2 (0+4)

3. Норвегия + 1.11,1 (0+6)

4. Беларусь +1.14,3 (0+11)

Просмотров: 690; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-06-2017, 01:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Белорусы заняли 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком

Сборная Беларуси - на 99 месте в рейтинге ФИФА

В рейтинге Международной федерации футбола, опубликованном 8 января, сборная Беларуси осталась на

Украина отправила на этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе 4 спортсменок

КИЕВ. 7 января. УНН. Сегодня в Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону, на

Сборная Беларуси по гандболу заняла последнее место на турнире в Швейцарии

Последнее место заняла мужская сборная Беларуси по гандболу на 43-м международном турнире Yellow