» » В Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторов

В Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторов

В Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ четверг, 8 января, в Николаеве встретили вернувшихся из зоны проведения Антитеррористической операции на востоке Украины сотрудников Госавтоинспекции Николаевщины, и тут же провели на Донбасс 15 инспекторов им на смену, передаёт «Преступности.нет».

Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

Как отмечается в сообщении, вернувшиеся инспекторы ГАИ в течение месяца достойно выполняли возложенные на них служебные обязанности на востоке.

«В опасных условиях они осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения на автодорогах восточных регионов, несли службу на блокпостах, осуществляли сопровождение, а главное оказывали необходимую помощь местным жителям», - сообщили в ГАИ.

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение обязанностей и поставленных задач и поздравил уже с Новым 2015 годом, который им пришлось встретить далеко от родного дома.

- Считаю, если бы встал вопрос: ехать туда или не ехать еще раз, ни один из этих 15 правоохранителей не отказался бы, - заметил Виталий Гончаров.

В Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторов

В свою очередь начальник УГАИ УМВД Украины в Николаевской области Виталий Бондаренко отметил:

- К счастью, все приехали живые, неповрежденные. Общаясь с ребятами, я убедился, что после короткого отдыха они будут готовы вновь нести службу там, где им определит государство. Отъезжающим желаю выдержки, бодрости духа, а главное - веры, что в ближайшее время их помощь уже не понадобится.

В Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторовВ Николаев вернулись ГАИшники, отслужившие месяц в зоне АТО, - им на смену провели 15 инспекторов

После непродолжительного отдыха новоприбывшие инспекторы ГАИ вернутся к выполнению непосредственных служебных функций на родной Николаевщине.

Напомним, ранее сообщалось о том, как в Николаев после месяца пребывания в зоне АТО Украины в Николаев вернулись сотрудники специальной роты милиции.



Просмотров: 543; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-08-2018, 10:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Николаеве сотрудники ГАИ задержали нетрезвого водителя тягача, которого у ...

В Николаеве в понедельник, 5 января, сотрудники Госавтоинспекции на улице Херсонское шоссе

Начальник николаевской милиции поблагодарил активистов, которые помогают им ...

Начальник Николаевского городского управления милиции Валерий Коба поблагодарил представителей

На Николаевщине некоторые водители встречали Новый год в километровой пробк ...

В новогоднюю ночь сотрудники Госавтоинспекции Николаевской области освобождали автомобили из

На Николаевщине из-за непогоды обесточены 56 населенных пунктов

В результате ухудшения погодных условий от электроснабжения отключены 56 населенных пунктов

Главный милиционер Николаевщины «прошелся» по участковым и начальникам РОВД

За ненадлежащее исполнение своих функциональных обязанностей и просчеты в служебной деятельности к

В зону АТО для ротации отправился очередной отряд батальона МВД "Николаев ...

На восток Украины отправился очередной отряд правоохранителей Николаева, сообщает пресс-служба МВД