» » В Киевской области мужчина изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку

В Киевской области мужчина изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку

КИЕВ. 6 января. УНН. В Васильковском районе задержан насильник, который надругался над одиннадцатилетней девочкой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Киевской области, пишет издание «www.unn.com.ua».

В конце 2014 года в дежурную часть Васильковского горотдела милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Погребы неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении его 11-летней дочери.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Как выяснилось, злоумышленник заметил девочку на улице, когда она в полдень возвращалась из школы домой. Мужчина неожиданно схватил беднягу за руку и затащил в заброшенное здание. Обидчик, угрожая ребенку физической расправой и запугав девочку, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После чего насильник скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители провели титаническую работу, опросили местных жителей и приложили максимум усилий, чтобы установить лицо, причастное к совершению преступления. Вскоре сотрудники милиции задержали злоумышленника, который обоснованно подозревается в совершении уголовного преступления. Им оказался 33-летний житель столицы, ранее проживал и учился в Василькове.

Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и доставлен в горотдел милиции, где потерпевшая девочка узнала своего нападающего.

Следственным отделом Васильковского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.3 ст.153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Злоумышленнику, которому судом избрана мера пресечения - содержание под стражей, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Правоохранители проверяют столичного жителя на причастность к совершению аналогичных преступлений как на территории района, так и области в целом. Досудебное следствие продолжается.



Просмотров: 689; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-02-2018, 12:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Броварах мужчина, угрожая продавщице пистолетом, украл две бутылки коньяк ...

В Броварах Киевской области 30 декабря 25-летний мужчина, угрожая продавщице пневматическом

В Киевской обл. милиция задержала автомобиль с огнестрельным оружием

В Киевской обл. Барышевском районе правоохранители задержали автомобиль с огнестрельным оружием.

В Киевской области задержали автомобиль с огнестрельным оружием

На 77 км автодороги Киев-Харьков Барышевского района, в ходе реализации оперативной информации

35-летний мужчина расстрелял из пистолета райотдел милиции в Киеве

В Киеве 5 марта около 3 часов ночи неизвестный обстрелял здание Шевченковского РУ ГУМВД, после