» » Сотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиями

Сотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиями

Сотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиямиСотрудников ГСЧС в Николаевской области, которые на протяжении трех суток с помощью инженерной машины разграждения чистили дороги Николаева и области от снега, отметили денежными премиями. 

Об этом пишет издание «Преступности.нет».

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Николаевской области. 

Награждал сотрудников Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области за профессиональные действия при ликвидации последствий непогоды первый заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук.

Романчук посетил аварийно-спасательный отряд специального назначения и лично поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм и самоотверженное служение народу Украины. Денежными премиями были отмечены спасатели, которые в течение трех суток были в составе водительского экипажа на инженерной машине разграждения, с помощью которой производилась расчистка дорог Николаева и области: майора службы гражданской защиты Чистякова А.В., прапорщика службы гражданской защиты Жело Д.И. и водителя автотранспортных средств Трусова А.А.

Сотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиямиСотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиямиСотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиями

Также Николай Романчук отметил высокопрофессиональную работу начальника аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области полковника службы гражданской защиты Довженко С.И..

– В очередной раз сотрудники Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области проявили свою силу и мощь. Не покладая рук, упорно и стремительно преодолевали километры, чтобы как можно быстрее устранить последствия непогоды и спасти каждого человека, который оказался в плену зимней ловушки, – отметил первый вице-губернатор.

Сотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиямиСотрудников ГСЧС, которые трое суток чистили дороги Николаевщины от снега, поощрили денежными премиями

Как известно, в понедельник, 29 декабря, в Николаевской и Одесской областях был сильный снегопад, в результате которого на всех трассах, проходящих через Николаевскую область, оказался заблокированным автомобильный транспорт.

– Более 3500 автомобилей, которые удалось извлечь из сугробов, сотни километров расчищенных дорог, которые проходят через нашу область, а главное - это тысячи человеческих жизней, которые удалось спасти - вот главные достижения борьбы николаевских спасателей с зимней яростью, – заявили в местном Главном управлении ГСЧС Украины.

Напомним, исполняющий обязанности губернатора Николаевщины Николай Романчук уверял, что область была готова к снегопаду, ведь синоптики прогнозировали его на 29 декабря, однако, не все жители региона в этот прогноз поверили.



Просмотров: 170; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-01-2017, 17:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

На нескольких участках дорог в Николаевской области движение транспорта до ...

По состоянию на 9:00 5 января движение по автомобильным дорогам Николаевской области до сих пор

Из-за неубранных от снега трасс прокуратура Николаевщины открыла уголовное ...

Ситуация на участке дороги между Николаевом и Новой Одессой в ночь с 29 на 30 декабряПрокуратура

На Николаевщине из снежного «плена» освободили уже более трех тысяч автомоб ...

На Николаевщине по состоянию на 9:00 среды 31 декабря из снежных заносов изъяли 3 тысячи 154

Первый замгубернатора Николаевщины уверяет, что область была готова к снего ...

Николай РоманчукИсполняющий обязанности губернатора Николаевщины Николай Романчук уверяет, что

На Николаевщине из-за непогоды обесточены 56 населенных пунктов

В результате ухудшения погодных условий от электроснабжения отключены 56 населенных пунктов

Из-за мощного снегопада закрыто движение по автодорогам в Николаевской, Хер ...

КИЕВ. 29 декабря. УНН. Из-за мощного снегопада закрыто движение транспорта по