» » Футбол: "Реал" и "Барса" начали год с поражений, а в Англии разыгрывали Кубок

Футбол: "Реал" и "Барса" начали год с поражений, а в Англии разыгрывали Кубок

Футбол: "Реал" и "Барса" начали год с поражений, а в Англии разыгрывали Кубок AFP
"Валенсия" прервала беспроигрышную серию "Реала", одержав волевую победу на "Месталье". Однако "Барса" не смогла выйти в лидеры, уступив "Реал Сосьедад". "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" в воскресенье синхронно выиграли в рамках третьего круга Кубка Англии у представителей низших дивизионов.

Испания

Об этом сообщило издание «112.ua».

"Реал" прерывает беспроигрышную серию из 22 матчей кряду на всех фронтах, уступив на "Месталье" - 1:2. Криштиану Роналду открывает счет с пенальти, на что"Валенсия" отвечает голами Антонио Баррагана и Николаса Оттаменди. "Барселона" могла выйти в лидеры "примеры", однако уступила в Сан-Себастьяне. Единственный мяч уже на второй минуте забил в свои ворота Жорди Альба.

"Реал Сосьедад" смог удержать преимущество в счете. У "Барсы" была уйма голевых моментов, но не помог даже выход на замену Лионеля Месси и Неймара. Каталонцы по-прежнему отстают от "Реала" на очко. "Райо Вальекано" прервал серию из трех поражений кряду, в гостях одолев "Хетафе" - 2:1. Волевую победу гостям принесли точные удары Хосе Баэны и Хосабеда Санчеса-Руиса.

"Эйбар" на выезде выиграл у "Эспаньола" (2:1) и вернулся на восьмое место.

Англия

"Челси" забил три безответных мяча в ворота "Уотфорда". Во втором тайме по разу отличились Виллиан, Лоик Реми и Курт Зума. "Манчестер Сити" отпраздновал волевую победу над "Шеффилд Уэнсдей" благодаря дублю Джеймса Милнера. "Манчестер Юнайтед" выигрывает у "Йовила" - 2:0. Один из мячей на счету вернувшегося в строй после травмы Анхеля Ди Марии. "Арсеналу" хватило двух мячей для победы над "Халлом". В середине первого тайма отличился Пер Мертесакер, а в концовке преимущество "канониров" удвоил Алексис Санчес. "Саутгемптону" предстоит переигровка с "Ипсвичем" после результативной ничьей - 1:1. Забив три мяча в заключительные десять минут, "Сток Сити" выигрывает у "Рексема" - 3:1. "Астон Вилла" с минимальным счетом побеждает "Блэкпул" - гол за две минуты до конца основного времени забивает Кристиан Бентеке.

"Кристал Пэлэс" в первой игре под руководством Алана Пардью громит выступающий в пятом дивизионе "Дувр Атлетик" - 4:0.  "Шеффилд Юнайтед" из третьего дивизиона на выезде легко побеждает "КПР" - 3:0. Дубль на счету Джамала Кэмпбелл-Райса. "Сандерлэнд" берет верх над "Лидсом" (1:0) благодаря голу Патрика ван Аанолта. 



Просмотров: 431; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-11-2016, 05:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Футбол: "Атлетико" догнал "Барсу", а "Ньюкасл" ...

УЕФА В первых матчах чемпионата Испании в 2015 году победили "Атлетико", догнавший

Футбол: "Тоттенхэм" позволил "Сити" сравняться по очкам ...

УЕФА В первый день нового года "Челси" был бит "Тоттенхэмом", а продливший соглашение с

Футбол: "Манчестер Сити" упустил шанс догнать "Челси"

ФК Челси "Челси" сыграл вничью с "Саутгемптоном", а "Манчестер Сити" не смог удержать победу в

Футбол: "Челси", "Сити" и "Юнайтед" начали Bo ...

ФК Челси "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" взяли по три очка в пятничных матчах

Футбол: "Челси", "Сити" и "Юнайтед" начали Boxing Day с побед

В Англии стартовал самый сумасшедший отрезок чемпионата.

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший