» » Экс-спецназовец рассказал, кто такой Моторола, за что он воюет и кто ему за это платит

Экс-спецназовец рассказал, кто такой Моторола, за что он воюет и кто ему за это платит

Бывший спецназовец, 31-летний екатеринбуржец Максим Видецких рассказал, кто такой Моторола, за что он воюет и кто ему за это платит в интервью Znak, передаёт «ukranews.com».

"Есть такой человек - Моторола (Арсений Павлов, родился в 1983 году в Коми АССР; в мае 2014 года получил известность благодаря видеоролику о вооруженном столкновении в районе Славянска ополченцев юго-востока Украины с регулярной армией этой страны, - прим. ред.). Его идеализируют, а я с ним водку пил и правду тебе скажу. Он не мародер, конечно, он за зарплату от российского государства воюет. А так он никто, обычный российский крестьянин. Просто он попал в нужное место в нужное время. Его поддерживали бойцы и просто популяризировали. В итоге ему начали платить деньги, и сейчас он там за этот аэропорт (Донецка) поэтому и бьется", - рассказал он в интервью Znak.

Говоря об экипировке Моторолы, Видецких отметил: "У нас близко такого не было, хотя мы развед-диверсионная группа, у нас только одна "спецура" (отслужившие в армии и с опытом боевых действий, - прим.ред.) была, обычных бойцов даже не было. И у нас такой экипировки не было, а у них есть. Обидно, досадно, ну, как говорится, ладно. А ему платят около 350 тыс. рублей в месяц. Суть простая, в Донбассе квартира стоит тысяч 700-800, ему ее просто взяли и подарили. Он говорит, что снимает ее за 200 тыс. гривен. Я умоляю! Когда мы с ним водку пили, он честно сказал - подарили. Вот так. Там ничего на самом деле нет такого хорошего".

Напомним, российский актер Иван Охлобыстин, известный своими антиукраинскими высказываниями, привез в Донецк фильм "Иерей сан" и подарки для боевика "Мотороллы"



Просмотров: 1106; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-09-2017, 13:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Актер А.Панин об инциденте в Одессе: наверное, они в чем-то правы

КИЕВ. 3 января. УНН. Российский актер Алексей Панин, который вернулся в Москву после

Признание наемника: «ЛНР» создает «профессиональную армию» уголовников

Среди террористов воюет много «добровольцев» из РФ и матерых уголовников.

Замкомбат «Азова»: Гиви и Моторола просто любят убивать. Им плевать на русс ...

Троян считает, что таких нужно изгонять из общества или уничтожать.