» » Футбол: Ярмоленко попал в ТОП-50 игроков мира

Футбол: Ярмоленко попал в ТОП-50 игроков мира

Футбол: Ярмоленко попал в ТОП-50 игроков мира footballnews.com
Игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко был оценен журналистами известного портала World Soccer и включен в список лучших футболистов 2014 года.

Украинец разделил вместе с Джанкарло Гонсалесом и Месутом Озилом 43-36 места. Первым в списке стал португалец Криштиано Роналду. Второе место занял триумфатор Чемпионата мира Мануэль Нойер. Аргентинец Лионель Месси стал лишь третьим, передаёт «112.ua».

Добавим, что лучшим тренером года стал немец Йоахим Лев, а его сборная Германии выиграла в номинации "Команда года".

Просмотров: 595; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-01-2018, 12:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Криштиану Роналду - игрок года по версии Globe Soccer

Представители «Реала» собрали все награды на фестивале Globe Soccer Awards. После

Футбол: Без "Шахтера" было бы не так интересно выступать в чемпио ...

ФК Динамо Игроку киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко все равно, как

Нойера назвали лучшим игроком года

Вратарь сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер признан лучшим игроком 2014 года по

Игорь Суркис допускает, что Ярмоленко может покинуть "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко во время зимнего межсезонья может перейти в

Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спорти ...

Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике. Об это

В Бразилии стартует чемпионат мира по футболу

В четверг в Бразилии стартует 20-й в истории чемпионат мира по футболу. Пять из предыдущих