» » Надежная сигнализация от угонщиков

Надежная сигнализация от угонщиков

Сегодня купить автомобиль несложно, намного труднее обеспечить ему достойный уход. Это касается и обеспечения надежной защиты от угона или грабежа, от чего в наши дни не застрахован никто.

По этой и другим причинам очень важно в первую очередь позаботиться о безопасности своего автомобиля.

Надежную охрану имущества поможет организовать GSM сигнализация модели Старлайн, которая избавит владельца машины от излишних беспокойств. На отечественном рынке противоугонных систем этот прибор является наиболее популярным брендом.

Надежная охрана собственности нужна каждому. И это относится к различным видам имущества, как движимого, так и недвижимого.

С помощью инновационных технологий создано небольшое, надежное и простое охранное средство – автомобильная GSM сигнализация. В сравнении с традиционными защитными системами она имеет массу достоинств.

И в первую очередь – это легкость монтажа и простые правила эксплуатации, в отличие от дорогостоящей установки и платного обслуживания других видов сигнализации.

Что собой представляет Gsm сигнализация для автомобиля? Это устройство, способное передавать сообщение о попытке проникновения на объект, используя для этого каналы сотовой связи. Основным элементом системы является GSM модуль, по своей сути напоминающий обычный мобильный телефон, в котором вместо экрана и клавиатуры имеются разъемы, через них осуществляется подсоединение различных датчиков. Они осуществляют контроль за открыванием двери, состоянием окон, движением в помещении.

Датчики моментально реагируют на попытку взлома и посылают сигнал на базовый модуль, с которого сигнал тревоги направляется на телефон владельца, пульт охраны или одновременно нескольким абонентам. Получив, таким образом, информацию о попытке проникновения, человек имеет возможность немедленно предпринять необходимые меры.

Преимущества применения GSM сигнализации

Заботясь о сохранности своего имущества, в том числе и автомобиля, следует ориентироваться на современные охранные системы. Произведенные с применением новейших технологий, они вполне могут справиться с поставленной перед ними задачей по защите различных объектов.

Сигнализации starline с gsm модулем как раз относится к новым разработкам, поступившим недавно на отечественный рынок, но успевшей уже завоевать славу надежной защиты от грабежа.

Преимущества использования этого типа сигнализации очевидны. Они заключаются не только в низкой стоимости, хотя это тоже важно, но и в надежности, оперативности. Оповещение о попытке проникновения осуществляется практически мгновенно. Это может быть сделано при помощи СМС-сообщений или обычным звонком на мобильный владельца.

Такая сигнализация очень эффективна, так как владелец всегда имеет информацию о том, что происходит на объекте. Моментальное оповещение о проникновении позволяет также быстро на него реагировать. К тому же многие модели сигнализаций оснащены встроенным микрофоном, позволяющим прослушивать объект охраны.

Еще одним важным преимуществом является простота установки системы и ее настройки. С этим может справиться каждый человек, профессиональных навыков и знаний для проведения монтажных работ не требуется. Заказать установку сигнализации можно тут www.car-install.ru

Все что потребуется выполнить заключается в следующем алгоритме действий:

Закрепить датчики
Вставить SIM-карту
Активизировать ее, позвонив с мобильного телефона

Следует также отметить и такие достоинства оборудования, как автономность и мобильность.



Просмотров: 852; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-08-2018, 16:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В плену боевиков находятся до 900 украинцев - правозащитник

Количество нарушений прав человека на востоке Украины является достаточно масштабным и

Чешская Skoda поможет достроить ХАЭС - Недашковский

По словам главы Энергоатома, Skoda готова работать на условиях товарного кредитования, что при

Австрийская прокуратура подозревает Азарова – младшего в отмывании денег - ...

Австрийская прокуратура ведет следствие в отношение сына бывшего премьер-министра Украины Николая

Прокуратура Швейцарии подтвердила информацию о замораживании активов В.Янук ...

Федеральная прокуратура Швейцарии подтвердила, что заморозила активы Виктора Януковича и его

Великобритания заморозила активы на 23 млн долл. за отмывание денег в Украи ...

Британское бюро по борьбе с мошенничеством в особо крупных размерах открыло уголовное дело по

В швейцарском офисе сына Януковича полиция провела обыски.

Как сообщает австрийское издание Die Presse в офисе швейцарской фирмы Александра Януковича полиция