» » В сети опубликовано видео, на котором неизвестные с оружием в университетской аудитории ищут "москалей"

В сети опубликовано видео, на котором неизвестные с оружием в университетской аудитории ищут "москалей"

В Интернете опубликовано видео, на котором видно как в университетскую аудиторию заходит группа неизвестных молодых людей с автоматами. Неизвестные заставили присутствующих в аудитории петь гимн Украины и интересовались есть ли среди них "москали", передаёт «112.ua».

Подпись под видео утверждает, что событие происходит в одном из сумских вузов. "Сумский, какой то там университет, и как в нем проходят лекции".


В пресс-службе областного управления милиции 112.ua рассказали, что на линию "102" обращений по факту инцидента не поступало: "Видео у нас видели. Вызовов не было и по сводкам происшествия не проходило. Утверждать, что это происходит именно в сумском вузе тоже нельзя. Потому что кроме подписи автора на кадрах видео нигде не запечатлено никаких табличек, надписей….а таких аудиторий в Украине масса. Милиция даже проверку начать не может, потому что не было ни вызовов, и нет прямых фактов, указывающих на то, что видео снято именно в одном из вузов Сум".

В тоже время, один из пользователей в комментариях к видео написал, что все заснятое – флешмоб: "Это была только одна пара, и это был флешмоб! Автомат из соседнего детского магазина игрушек. Костюмы - по приколу одели. Я там на паре сидел и всё видел. Никто никого ничего не заставлял петь. Это просто был "День украинского языка. Никаких нацистов там нет и не проходят у нас так пары", - написал пользователь.



Просмотров: 446; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-09-2018, 16:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В интернете появилось видео захвата ВР Крыма

В интернете опубликована видеозапись с камер слежения, на которой видно, как группа вооруженных

Как Янукович убегал из Межигорья (видео)

Опубликовано видео с камер наблюдения в Межигорье, на котором видно, как собирали и вывозили

Появилось видео избиения Луценко Беркутом

Журналисты нашли видео избиения Юрия Луценко возле Святошинского РОВД на проспекте Победы в Киеве.