» » На Донбассе «войско» взбунтовалось: говорят, Плотницкий – вор! (ВИДЕО)

На Донбассе «войско» взбунтовалось: говорят, Плотницкий – вор! (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 30 (Новый Регион, Ксения Кириллова) – Один из пророссийских «полевых командиров Новороссии» Павел Дремов (позывной – «Батя») вместе с отрядом «казаков» записал видеообращение к Владимиру Путину. Суть его раскрывается в одной фразе: Москва назначила «демократическими избранными руководители ЛНР» обыкновенных воров, которые воровали так много и неумело, что «лихая казачья душа» не вынесла этого зрелища, пишет издание «nr2.com.ua».

В сердцах «Батя» дошел до того, что назвал «Луганскую народную республику» «так называемой», после чего сообщил Путину, что делает на луганщине «ваш ставленник господин Плотницкий».

«Он ворует каждый день составы с углем. Лично я сегодня насчитал 164», – заявил казак. – «Сейчас в ОГА входят люди господина Ефремова. Разве ради этого мы воевали и умирали?».





Разоткровенничавшийся «Батя» также напомнил «царю», что его люди захватили здание СБУ еще в апреле, и сделали это «за Россию», теша себя надеждами, что «народ будет жить лучше». Теперь же оказалось, что даже из хваленых российских «гумконвоев» до народа дошел лишь один, а все остальное благополучно украли.

«Я понимаю, многие могут сказать – «вы сами их выбрали». Я расскажу вам, как проходили эти выборы! Хватит врать!», – откровенничает «Батя» на видеозаписи. – «Так вот, дорогой Игорь Венедиктович. Вы – вор народного доверия. Вы ввели социальные карточки. Не придете на выборы – не получите пенсии. Такого шантажа не было нигде в мире, даже в фашистской Украине», – заявил обиженный «новоросс».

По его словам, путинские ставленники воруют в «ЛНР» «все, что можно и нельзя», забирают у жителей дома и квартиры, а уголь вывозят в соседние регионы.



«Вы с Валерой Болотовым резали вагоны в Сентяновке, а мы их воровали и пригоняли, чтобы они остались в республике», – возмущается «казак». – «Почему никто не думает о том, что нужно вернуть людям их дома, их семьи?». При этом, по словам «Бати», никаких социальных выплат в ЛНР не было.

«Мы говорили вам, что господин Сурков – вор. Вы сняли Суркова, но это ничего не изменило. На манеже одни и те же!», – возмущается «атаман».

При этом глава отряда боевиков пригрозил, что если с кем-то из его людей «что-то случится», он обнародует документы, доказывающие, сколько украли путинские «бояре», «и тогда игра пойдет на совсем другие ресурсы».

P.S. От избытка эмоций «войска» в видеообращении иногда присутствуют цензурные слова.

ВИДЕО


Просмотров: 725; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-05-2018, 22:37

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Предприятия помогают техникой, из снега вытаскивают «скорые», - мэр Николае ...

Николаевские предприятия для ликвидации транспортного коллапса и снежных заносов на улицах города

Террористы анонсировали новый обмен военнопленными, указав лишь только дату

В понедельник, 29 декабря, должен состояться новый обмен пленными между украинской стороной и

Верховная Рада приняла бюджет на 2015 год

Киев, Декабрь 29 (Новый Регион, Анна Сергеева) – За бюджет во втором чтении и целом

Под Коблево столкнулись рейсовый автобус и грузовик – погибло два человека

В Николаевской области утром субботы, 27 декабря, в районе поселка Коблево «в лоб»

В Украине производители молочки смогут обманывать украинцев еще пять лет

Киев, Декабрь 27 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Правительство Украины планирует продлить

Инвесторы потребовали от «Киевгорстроя» сдать «просроченный» дом (ФОТО, ВИД ...

Киев, Декабрь 27 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Сегодня возле офиса компании