» » Белорусский астролог: 2015 год будет готовить нам очень серьезные перемены

Белорусский астролог: 2015 год будет готовить нам очень серьезные перемены

Будущий год — это год подготовки нашего общества к коренным трансформациям, и именно так его следует воспринимать, передаёт «Хартыя'97».

Так считает белорусский астролог Владимир Васюк, пишет БелаПАН.

"Если говорить об общественных процессах, 2015 год будет переходным, — поясняет он. — Представим себя за новогодним столом 31 декабря наступающего года. Все процессы, которые произошли в течение года — это формирование причин, которые сформируют следствие в 2016-2017 годах. А многое из того, что происходит сейчас, мы будем вспоминать с улыбкой на лице.

Более того, то, что будет происходить в 2016-2017 годах, повлечет за собой гораздо более серьезные процессы. Поэтому к тому, что происходит сейчас, нужно относиться как к подготовительному, а не финальному этапу политических, экономических и общественных трансформаций. Очень серьезные перемены этот год будет готовить. Ключевое слово здесь — ГОТОВИТЬ.

2015 год — это год подготовки к коренным трансформациям, и именно так его следует воспринимать. Серьезней всего будут готовиться перемены в России. Потому что 2016 год для России может быть ознаменован если не потрясениями, то очень существенными изменениями в курсе геополитического развития страны".

Соответственно для Беларуси это тоже год подготовки, считает Васюк, но подготовки реформ, без которых страна не сможет жить дальше — в первую очередь, реформ в промышленности и финансовом секторе.

"Белорус должен готовиться не к политическим и экономическим потрясениям, — убежден астролог. — Больше всего в 2015 году будет зависеть от того, насколько ощущает человек того, кто рядом с ним живет. Мир с дальним человеком построить легко, а вот мир с соседом — не всегда. Поэтому тот, кто научится ладить с тем, кто живет рядом, сможет покорить большие вершины".

На вопрос о возможном конкуренте Лукашенко на предстоящих президентских выборах Владимир Васюк отвечать уклонился. "Есть вероятность — процентов 60, что "выборы" могут состояться немного раньше, к июню 2015 года, — не исключает он. — Поэтому и конкурент действующему президенту может появиться к этому времени.

И все же, несмотря на то, что это год выборов, он не является определяющим для развития нашей страны. Таковым будет конец 2016-го — первый квартал 2017 года".



Просмотров: 979; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-05-2018, 14:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Morgan Stanley: нефть марки Brent не поднимется до $100 раньше 2017 года

Американский банковский холдинг Morgan Stanley пересмотрел прогнозы среднегодовой цены на нефть

Минэкономразвития РФ: Экономика России может "достичь дна" к середине 201 ...

Экономика России может "достичь дна" к середине 2015 года. Об этом заявил и.о. директора сводного

Астролог предсказывает покушение на Путина осенью

Осень 2014 года для президента РФ Владимира Путина будет очень тяжелой.

В России прогнозируют снижение объемов экспорта нефти

Россия снизит экспорт нефти в ближайшие три года, об этом говорится в материалах Минфина со

S&P прогнозирует снижение ВВП Украины на 7% и инфляцию в 15%

Рейтинговое агентство Standard&poor's прогнозирует снижение ВВП Украины на 7% и инфляцию 15% в

Кабмин утвердил график повышения газовых тарифов на 2015-2017

Кабинет Министров в среду утвердил поэтапный график увеличения цен на газ для населения на