» » Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»

Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»

Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»Николаевские пользователи в социальных сетях вовсю обсуждают последствия сильного снегопада в городе в понедельник, 29 декабря. 

Об этом пишет издание «Преступности.нет».

«И кто-то говорил, что в субботу (27 декабря) в Николаеве был коллапс? Тогда каким словом обозвать сегодняшний день? С «Лесков» до ж/д вокзала и обратно добиралась в течение четырех часов(!). С 21 «маршрутки» водитель высадил всех, сказал, хозяин приказал сняться с маршрута. Я уже дома, мне тепло и хорошо. Советую всем последовать моему примеру. К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас». Кстати, по всему пути туда и обратно через весь город - ни одной снегоуборочной машины», - написала николаевский журналист Елена Ивашко у себя на странице в социальной сети Facebook.

Депутат Николаевского городского совета Андрей Агнянников сообщает, что в Корабельном районе «проезд только в окружную».

Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»
Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»

Тем временем в пресс-службе администрации Ленинского района рапортуют о проделанной работе по очистке улиц от снега.

«По состоянию на 12:00, очищены трамвайные остановки по ул. Скороходова и ул. Чкалова, очищены от снега и посыпаны песчано-соляной смесью остановки общественного транспорта и дороги по пр. Ленина - от ул. Комсомольской до пр. Октябрьского. Очищены остановки и тротуары по ул. Космонавтов от остановки «Рассвет» до ул. Кирова, по пр. Мира, пр. Октябрьскому, в районе Херсонского шоссе. Также очищена бульварная часть по ул. Чигрина и ул. Чкалова, междуквартальный проезд по пр. Жовтневому - от ул. Авангардной до ул. Южной. А также очищены пешеходные дорожки возле школ № 42 и №56. Во дворах работают около 250 работников районных жилищно-коммунальных служб, обеспечивающих уборку придомовых территорий. Работы продолжаются», - отрапортовали в пресс-службе.

Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»Николаевцы о сильном снегопаде в городе: «К вечеру будет не коллапс, а полный «жопас»

Напомним, ранее сообщалось о том, что в связи с сильным снегопадом в Николаеве рабочий день понедельника, 29 декабря, сокращен до 15:00. Въезд большегрузного транспорта в город закрыт также с 15:00.



Просмотров: 567; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-11-2017, 16:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Директор николаевского завода раскритиковал бюджет-2015: «Пора заниматься э ...

Вячеслав СимченкоДиректор ООО «Николаевский тепловозоремотный завод» Вячеслав Симченко

Террористы анонсировали новый обмен военнопленными, указав лишь только дату

В понедельник, 29 декабря, должен состояться новый обмен пленными между украинской стороной и

Горвласть Николаева рапортует об успехах по уборке снега, но водители возму ...

В Николаеве из-за снегопада вторые сутки бесперебойно работают коммунальщики - на борьбу со снегом

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врез ...

В субботу, 27 декабря, в Николаеве на проспекте Ленина из-за скользкой дороги автомобиль