» » Кому ж не нужны бесплатные подписчики

Кому ж не нужны бесплатные подписчики

Пользователи ВК могут находиться в пределах соцсети в особом статусе подписчиков. Подписываться они могут на различные страницы людей, которые привлекли их внимание, и за обновлениями которых хочется регулярно следить и получать уведомления. О том, кто такие подписчики в контакте, как ими становятся и в чём их особенности, и пойдет речь в этой статье.

Как стать подписчиком и что это такое?
Подписчиком VK может стать абсолютно любой пользователь, причём для этого не требуется выполнения сложных условий. Стать подписчиком можно в трёх случаях:

Когда один пользователь отправил другому заявку на добавление в друзья, а она была отклонена или игнорируется.
Когда первый пользователь удаляет второго из своего списка друзей, то второй станет подписчиком первого, при условии, что это он отправлял заявку на добавление в друзья.
Когда владелец страницы настроил параметры приватности таким образом, чтобы все заявки в друзья моментально трансформировались в подписки. Предлагаем накрутку участников в группу недорго.

Вот так выглядит страница, где отключена возможность добавляться в друзья. Что значит стать подписчиком? Это означает, что подписавшийся на определенную страницу человек получает ограниченный доступ и функционал к взаимодействию со страницей того на кого он подписался. Зачастую пользователи становятся подписчиками для того, чтобы следить за публикациями на странице и стене своего кумира. Сабскрайберы имеют возможность взаимодействовать с публикациями: ставить лайки, совершать репосты, оставлять обратную связь и т. д.

В чём отличие от друзей?
Что означает стать подписчиком и чем этот статус отличается от обыкновенных друзей? Известно, что изначально в соцсети VKontakte не было никакой подписоты, а люди могли только добавлять друг друга в друзья.
После нажатия кнопки «Добавить в друзья», человек получает статус подписчика, пока заявка не будет одобрена. Люди, находящиеся в списке друзей пользователя, имеют возможности и функционал, которые пользователь предусмотрел для своего списка друзей. Это может касаться таких моментов:

Отправка личных сообщений.
Просмотр стены и взаимодействие с публикациями.
Доступ к анкетным данным.
Доступ к дополнительным контактам.
Режим отображения списка друзей, аудио и видеозаписей, перечня пабликов и т. д. и т. п.
Люди, которые получили рассматриваемый статус обладают теми же правами, которые они имели тогда, когда впервые посетили страницу, то есть являлись посторонними пользователями.

Если вот так удалить человека из списка друзей, то он может перейти в категорию подписчиков. На них не будут распространяться привилегии доступные только списку друзей, но будут действовать все ограничения, предусмотренные для посторонних пользователей не входящих в список друзей. Если вас интересуют бесплатные подписчики, загляните на сайт https://vto.pe/

Заключение
Сабскрайберы ВКонтакте – это особая категория пользователей соцсети, которые сознательно подписались на интересующую страницу и следят за её обновлениями. Главной их целью при этом является взаимодействие со всеми публикуемыми материалами и их дальнейшее распространение.



Просмотров: 1013; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-02-2019, 12:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Крымские власти забрали три храма у Киевского патриархата и отдали Московск ...

Украинская православная церковь Киевского патриархата заявляет, что местная власть в

УПЦ (КП) заявляет об отсутствии священников в качестве бойцов в зоне АТО

Украинская православная церковь Киевского патриархата заявляет, что ни один из священников,

В зоне АТО находится около 40 священников - Филарет

КИЕВ. 28 декабря. УНН. Украинская православная церковь Киевского патриархата направляет в зону АТО

Власти Крыма национализируют украинские храмы - Филарет

КИЕВ. 28 декабря. УНН. В Крыму власть забрала три храма и отдала Московскому Патриархату, а

За год из Московского патриархата в Киевский перешло около 30 парафий, - Фи ...

В этом году из УПЦ Московского патриархата (МП) в Киевский перешло уже около 30 парафий. Об этом

Филарет не считает митрополита Онуфрия патриотом

Патриарх киевский и всея Руси Украины Филарет не считает избранного в среду предстоятеля