» » Вот такие гниды при деньгах

Вот такие гниды при деньгах

Вот такие гниды при деньгах

Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ, сообщает издание «Хартыя'97».

Позвонил человек, назвался - Лев, телефон 8 925 2169653. Говорит: мы собираем подписи в поддержку Навального, чтоб не посадили, просим вас сняться в ролике - пусть люди на наш сайт заходят, голосуют.

Хорошо, - говорю. Сам этот "Лев" не приезжал, координировал встречу со съемочной группой смсками. Встретили меня два парня обычно-московско-хипстерской наружности: камера и звук. Стали объяснять - чего говорить и как показывать в кадре листок с адресом. Не, - отвечаю, - я сам знаю, что сказать, а листок покажу в конце - мол, тут сказано, как именно поддержать Алексея. С двух, помнится, дублей - чтоб почетче и сжато - протараторил: преследуют, поскольку мы от него узнали про шубохранилища и если посадят - то за всех нас, кто считает, что власть не должна кормиться от должности, но так громко про это не говорит. И листок показал, конечно - вот, голосуйте в поддержку.

Что ребята эти - левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих гнид - ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили - и недоумевал: как ролик со мной можно "лево" использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт - за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно - сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд.

Теперь даже думаю - может, нет худа без добра? Я и вы лишний раз узнали - не меняются методы у этой "общественности". Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ.

Леонид Парфенов, "Эхо Москвы"



Просмотров: 473; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-09-2016, 09:30

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Роскомнадзор заблокировал Facebook-группу в поддержку Навального

Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ заблокировал страницу сообщества в поддержку

В России заблокировали страницу сторонников Навального в Facebook

Страница акции в поддержку находящегося под домашним арестом оппозиционера Алексея Навального в

Против Навального возбуждено новое уголовное дело

Против оппозиционера Алексея Навального возбуждено новое уголовное дело. Об этом сообщает Лента.Ru.

ЕС стоит разговаривать с В.Януковичем не об УА, а именно - о деньгах

Эксперт Ячейки восточных исследований Тадеуш Иванский считает, что кроме Соглашения об ассоциации

Scorpions поздравили украинцев с Новым годом (видео)

"Scorpions" выразили свою поддержку Евромайдану и поздравили украинцев с Новым годом. В своем