» » Украинские биатлонисты стали победителями "Рождественской гонки" в Германии

Украинские биатлонисты стали победителями "Рождественской гонки" в Германии

Украинские биатлонисты стали победителями "Рождественской гонки" в Германии Reuters

Валентина Семеренко и Сергей Семенов победили на Рождественской гонке, передает Министерство молодежи и спорта Украины, пишет издание «112.ua».

В немецком Гельзенкирхене состоялась очередная "Рождественская гонка".

В ее первой части, масс-старте, украинцы Валентина Семеренко и Сергей Семенов финишировали пятыми. А уже по итогам второй части, гонки преследования, украинцы финишировали первыми.

Второе место заняла немецкая пара Хильдебранд / Лессер, а третье россияне Романова / Гараничев.

Напомним, ранее украинка Валя Семеренко выиграла "бронзу" на Кубке мира по биатлону.

Просмотров: 462; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-06-2017, 13:52

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Биатлон: Валя Семеренко продолжает выигрывать медали на Кубке мира

В словенской Паклюке состоялась женская гонка-преследование в рамках Кубка мира по биатлону.

Биатлон: Валя Семеренко довольна результатом на Кубке мира

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, накануне выигравшая третье место в спринте на этапе

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в