» » Удобная и функциональная дрель ken 6110b

Удобная и функциональная дрель ken 6110b

По соотношению «цена-качество» инструмент «KEN» находится вне конкуренции не только в России, но и в других странах. По данным независимых источников, из всех производителей электроинструмента в Китае бренд «KEN» был признан лучшим и получил статус основного поставщика на государственные стройки страны, в том числе на строительство олимпийских объектов.

Профессиональный инструмент «KEN» предназначен для продолжительной непрерывной работы в самых экстремальных условиях, при повышенных нагрузках в интенсивном режиме многосменной работы. Поэтому к нему предъявляют более высокие требования на стадии разработки и к тестированию всех деталей, узлов и, конечно, готовых изделий. Вся продукция проходит многоступенчатую проверку на всех этап производства, что способствует снижению коэффициента брака к нулю. Промежуточные контрольные точки отсева брака и выделение некачественных изделий – неотъемлемая часть производства электроинструмента «KEN». Инструмент производится на высокотехнологичном, полностью автоматизированном оборудовании. В производстве максимально исключён человеческий фактор. Контроль качества тщательно отслеживает выделенный штат специалистов, инженеров-технологов, насчитывающий более 100 человек. Положительными отзывами характеризуется дрель ken 6110b

Контроль качества инструмента можно разделить на 4 этапа:

Многоуровневая проверка на специализированном оборудовании качества сырья, поступающего на завод для производства. Заводы располагают литейным производством металлических деталей и пластика, станочным оборудованием для обработки металлов, в том числе для нарезки червячных передач. Собственное автоматическое намоточное оборудование позволяет наматывать ротор и статор высокого качества. Специальная линия входного контроля, полностью исключающая брак по вине смежных производителей. Инструмент комплектуется запасными частями и расходными материалами известных марок, такими как щетки «Morgan», выключатели «Capax», смазка «American Mobil» и др.
Проверка готовых запасных частей на стадии сборки их в готовые узлы. Автоматическое оборудование полностью контролирует процесс сборки деталей в готовые узлы, что, несомненно, сказывается на качестве выпускаемой продукции. Контроль качества сборки узлов на стадии укомплектования их в готовые изделия.

Тестирование готовых изделий. Каждая партия электроинструмента выборочно эксплуатируется на специализированном полигоне таким методом, как непрерывная работа под нагрузкой. Рядовое изделие должно проработать не менее 140 часов под переменной нагрузкой. Недорого ken 6110b купить можно тут cnpostavka.ru

Проверка комплектности, упаковки, маркировки и т.д.

На сегодняшний день насчитывается более 20, а к концу 2011 года, за счёт введения в эксплуатацию новых мощностей, появятся более 60 полностью автоматизированных линий сборки.

Весь товар сертифицирован в Российской Федерации, а также получил международную сертификацию DIN, EN, ISO. Гарантия на электроинструмент торговой марки «KEN» - 1 год. Гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции производится на базе независимых сервисных центров по всей территории Российской Федерации.



Просмотров: 798; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-12-2018, 16:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Скандальный фильм "Интервью" собрал уже более 1 млн долларов

Комедия "Интервью", выпущенная компанией Sony Pictures на цифровых платформах, уже собрала в

Times: К кибератаке на Sony причастны российские хакеры

Специалисты по кибербезопасности выражают сомнения, что хакерская атака на Sony была делом рук

Хакеры атаковали онлайн-сервисы Xbox и PlayStation

КИЕВ. 26 декабря. УНН. Хакерская атака вывела из строя работу онлайн-сервисов видеоигр Xbox и

США обвинили КНДР в хакерских атаках на Sony Pictures из-за фильма о Ким Че ...

Федеральное бюро расследований (ФБР) США обвинило КНДР в хакерских атаках на американскую

Партия Регионов жалуется на хакерскую атаку

Официальный сайт Партии регионов подвергся массовой хакерской атаки. Об этом говорится в