» » В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в дерево

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в дерево

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ субботу, 27 декабря, в Николаеве на проспекте Ленина из-за скользкой дороги автомобиль «Mazda CX-9» врезался в дерево, пишет издание «Преступности.нет».

На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

Так, автомобиль двигался по проспекту Ленина со стороны улицы 1-я Слободская в сторону Садовой. По словам очевидцев, автомобиль, ехавший перед иномаркой где-то на расстоянии 50 метров, резко затормозил, а водитель «Mazda» из-за нерасчищенной от снега скользкой дороги, не успевая остановиться, вырулил влево и врезался в дерево.

Водитель «Mazda» винит во всем коммунальщиков, которые не могут справиться со снегопадом и привести дороги в надлежащее состояние.

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в дерево

- Я стою уже здесь больше часа. В ГАИ мне сказали, что я 50-й на очереди. ДТП произошло из-за того, что дороги не расчищены от снега и скользкие. Коммунальщики не справляются со своими обязанностями, - заявил водитель «Mazda».

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в дерево

В центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в деревоВ центре Николаева из-за неубранной от снега дороги и гололеда «Mazda» врезалась в дерево

Напомним, что в Николаеве снег, выпавший в ночь на субботу, 27 декабря, и продолжающийся днем, вызвал существенные транспортные проблемы. Такие последствия могут ухудшиться из-за пассивности коммунальных предприятий, чьи работники не сразу приступили к очистке городских магистралей от снега. 



Просмотров: 571; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-05-2018, 10:20

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Под Коблево столкнулись рейсовый автобус и грузовик – погибло два человека

В Николаевской области утром субботы, 27 декабря, в районе поселка Коблево «в лоб»

В Николаеве метель и пассивность коммунальщиков уже привели к пробкам по вс ...

В Николаеве снег, выпавший в ночь на субботу, 27 декабря, и продолжающий днем, вызвал определенные

Под Николаевом дотла сгорел рефрижератор «Renault»

В ночь на 26 декабря в селе Радсад под Николаевом дотла сгорел грузовой автомобиль «Renault