» » Милиция устанавливает обстоятельства взрыва в центре Херсона

Милиция устанавливает обстоятельства взрыва в центре Херсона

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Херсонские правоохранители проводят следственные действия для установления всех обстоятельств взрыва в помещении пункта обмена валют в центре города. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Херсонской области, пишет издание «www.unn.com.ua».

Как отмечается, 27 декабря в 11.10 в дежурную часть Суворовского РО ХГУ УМВД Украины в Херсонской области по телефону службы "102" поступило сообщение от 45-летнего местного жителя. Херсонец рассказал, что около 11.10 в помещение пункта обмена валют, расположенного в центре города, зашел неизвестный гражданин в возрасте около 25-30 лет. На туловище мужчины находился предмет, похожий на взрывное устройство, которое было приведено в действие неизвестным способом.

На место происшествия немедленно выехал начальник УМВД полковник милиции Артур Мериков, следственно-оперативная группа УМВД и Суворовского РО ХГУ УМВД, эксперты взрывотехнической службы и кинологи.

Предварительно установлено, что в результате взрыва неизвестный гражданин от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Никто из рядовых граждан не пострадал.

В ходе осмотра места происшествия, неподалеку на улице, правоохранители обнаружили еще одно взрывное устройство, обзор которого в настоящее время продолжается.

"Событие зарегистрировано в журнале единого учета. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств", - говорится в сообщении.



Просмотров: 505; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-06-2016, 21:37

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Следом за Одессой взрыв прогремел в Херсоне; погиб мужчина, - источник

В субботу, 27 декабря, около 11:00 в центре Херсоне произошел взрыв в помещении пункта обмена

МВД устанавливает обстоятельства взрыва в Одессе

КИЕВ. 27 декабря. УНН. На месте взрыва на улице Сегедской в Одессе работают все службы милиции для

Неизвестные сожгли автомобиль известной сумской журналистки

В Сумах прошлой ночью журналистке Елене Адаменко, которая специализируется на криминальной