» » «Киборг» Маршал: Будем им «насыпать» и уничтожать противника

«Киборг» Маршал: Будем им «насыпать» и уничтожать противника

Защитник донецкого аэропорта с позывным Маршал рассказал, что независимо от того, получится ли установить режим прекращения огня на Донбассе, украинская армия готова к отражению атак противника.«Киборг» Маршал: Будем им «насыпать» и уничтожать противника

Участник обороны аэропорта Донецка по прозвищу Маршал рассказал изданию "ГОРДОН", что представители боевиков и россияне очень часто обманывают и не придерживаются договоренностей.

"Это война, и на войне так бывает, что существуют какие-то договоренности. Если будет перемирие – замечательно, насыплем им в ответ, если они будут стрелять, ведь мы же стреляем только в ответ. Не будет перемирия – насыплем им тоже. Но если честно, они обманывают очень часто. Обманывают те люди, которые якобы хотят перемирия с их стороны: сепаратисты, ополченцы, и русские – те, которые договариваются", – отметил Маршал.

"Возникает и второй момент: есть некоторые подразделения противника, которые реально соблюдают перемирие и работают в какие-то моменты честно, но есть ублюдки, которые не соблюдают перемирия вообще. И они друг друга подставляют. Они друг с другом воюют. Я их не считал, но по-любому они будут уничтожены, это дело лишь времени", – добавил "киборг".

Маршал отметил, что в любом случае украинская армия не допустит дальнейшего продвижения боевиков на украинскую территорию.

"Если будет реальное перемирие – замечательно, потому что обе стороны устали работать в непонятных условиях. Точно могу сказать, что никто дальше их не пропустит. Мы офицеры, для нас есть дело чести. Так что если вдруг перемирие – держим руку на спуске, если только начнется какой-то обстрел наших позиций, они сразу же получат бой", – заявил защитник аэропорта.

Также по его словам информация о том, что украинские военные оставили свои позиции в аэропорту, распространенная в СМИ, не соответствует действительности.

"Откуда СМИ знают о том, что мы там что-то оставили в донецком аэропорту? Там идут нормальные бои, мы там себя чувствуем нормально, хоть и несем потери. На войне бывают потери, есть серый день, есть черный день. Они там ничего не контролируют и ничего не захватили. Они что-то взяли, что-то взорвали, но их оттуда выбили и все. Бойцы готовы – будем им насыпать и будем уничтожать противника", – отметил Маршал.


Просмотров: 671; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-08-2018, 05:41

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Чумак: Россияне несут потери и хотят прекращения огня, но есть много неподк ...

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Виктор Чумак считает, что перемирие на Донбассе может

"Киборг" описал ситуацию в Донецком аэропорту: "Боевики неконтролируемые ...

Боевики "ДНР" являются неконтролируемыми: они воюют не только с украинскими военнослужащими, но и

Николаевский десантник об аэропорте Донецка

В районе Донецкого аэропорта идут небольшие боестолкновения – потерь среди украинских военных,

Комбат «Азова»: Никакого перемирия в Донбассе нет

Режим несуществующего перемирия ослабляет украинские войска.

В СБУ считают, что перемирие продлится одну-две суток

Советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский не верит, что сепаратисты будут придерживаться