» » В Кремле волна увольнений - уходят те кто работал с террористами на Востоке Украины

В Кремле волна увольнений - уходят те кто работал с террористами на Востоке Украины

Управления администрации президента, который курирует Владислав Сурков, потеряла людей, которые работают с террористами в Донбассе.

Как часть Кремля пунктов российской политики в отношении Украины, произошли кадровые изменения, сообщил "Ведомостям " источник в администрации президента руководителю Социально-экономическому сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией, который координирует помощник президента Владислав Сурков подал в отставку Борис Рапопорт (он занимается политической работы с террористами DND и LNR) и ранее Владимир Авдеенко, который служил в качестве директора Департамента и руководит экономических отношений аспекты с террористами в Донбассе.

"Официального приказа Рапопорт был подписан, опубликован и распространен администрации сегодня (1 декабря)", - подтвердил источник в Кремле. Две недели назад Рапопорт намекнул, что может покинуть свой пост, - говорит знакомый чиновник сказал, что скоро ему больше свободного времени. Видимо, он уже написал заявление". В качестве возможных причин ухода двух чиновников источники называют квест "немного " разгрузить": "ситуация сложная, и на данный момент просто нет железа плана по преодолению кризиса, для работы в таких сложных условиях".

Руководитель Олег Говорун продолжает работать, но в дополнение к Рапопорт и Авдеенко за последние несколько месяцев руководство осталось примерно пять или шесть сотрудников, говорят источники. "не Ясно, что Сурков вообще сейчас занимается в Украине", - сказал один из собеседников.

Рапопорт в ответ на вопрос журналистов, будет ли он больше не работает в администрации Кремля сообщил, что этот вопрос не комментирует. Авдеенко "не точная информация, что он ведет администрации-экономических отношений с Украиной, на вопрос, где он работает, он ответил, что он сейчас дома, и на вопрос, коснулся ли администрации, что подобные вещи не комментарии. Телефон Сурков, - сказал он.

Рапопорт работал на этой должности в течение одного года - в конце 2013 года, он по приглашению болтун переехал в Кремль из Белого дома, где он занимал должность директора Департамента по формированию "Открытого правительства". Раньше Рапопорт уже работал на передатчике, когда он возглавлял Министерство регионального развития, представительства Центрального федерального округа и администрации Кремля по внутренней политике.

Сейчас на вакантное место, по словам источника в Администрации Президента, может быть назначен Игорь Удовиченко, работать в 2011 году. Заместитель начальника управления внутренней политики. По данным СМИ, с июля 2013 по май 2014 года, он возглавлял Совет директоров группы компаний "Росводоканал". С Удовиченко не может быть.

В ходе исследования управления социально-экономическому сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией, была создана Указом президента Владимира Путина в июне 2012 года, включает в себя внедрение в содружестве социальных и экономических программ, развития эффективных институтов гражданского общества, создание современной финансовой и пенсионной инфраструктуры и системы социальной защиты.В Кремле волна увольнений - уходят те кто работал с террористами на Востоке Украины
Источник: Ведомости


Просмотров: 1181; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-12-2018, 03:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

14 человек напали на забор возле здания администрации президента Украины

Киевская милиция задержала 14 человек возле здания администрации президента Украины по улице

Рафальский был уволен из АП после 11 лет службы

Президент Украины Петр Порошенко уволил Олега Рафальского с должности заместителя главы

Из Администрации президента уволят более 400 человек - Шимкив

Штат сотрудников Администрации президента Украины будет обновлен на 80%, сообщил на брифинге

Лидер «ДНР» подтвердил, что террористами на Донбассе руководят из администр ...

Заявление одного из лидеров террористов «ДНР» Александра Бородая о серьезной поддержке Кремля

А.Турчинов сократил численность сотрудников АП до 520 человек

И.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов сократил численность сотрудников

Аннексию Крыма мог организовать "серый кардинал" Кремля Сурков

Организовать военное вторжение на территорию Украины и аннексировать Крым мог "серый кардинал"

Турчинов освободил от должностей 18 глав облгосадминистраций,

Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов своими указами освободил от

Клюев подал в отставку

Глава Администрации Президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Президентом Виктором

Заместитель Клюева подал в отставку

Заместитель главы Администрации президента Сергей Ларин покинул свой пост.

Янукович поменял четырех глав управления СБУ в областях

Президент Украины провел кадровые ротации и назначил новых начальников управлений Службы