» » Штаб нацзащиты Кривого Рога обращается к Коломойскому

Штаб нацзащиты Кривого Рога обращается к Коломойскому

Не секрет, что Днепропетровщину считают особенной областью. Такой себе Ватикан в Украине в масштабах области. В таком случае можно сказать, что и в Днепропетровской области есть город-государство со своими законами, властью и порядками, которые не подконтрольны чему-либо. Речь идет о Кривом Роге.Штаб нацзащиты Кривого Рога обращается к Коломойскому

Про это пишет куратор батальона «Кривбасс» и руководитель Штаба нацзащиты Кривого Рога Николай Колесник на своей странице в соцсети.

«Колбаса для детей тухлая, асфальт в дождь и снег укладывают ударно, в больницах аптеки в разы дороже торгуют лекарствами (чем во всём городе), врачи и районо в "общак" сдают бабло регулярно, верхушка партии регионов тихонько кинула своих адептов, тысячи и тысячи остались теперь под руководством Маляренко С., думаю, он не в восторге, он и за мэра, и за павлова, и за гальченко, так сказать дежурная опа.

Назар говнюк по прежнему стремится залезть камерой себе в анус, снять репортаж поинтересней. Короче, город живёт, как всегда, неоднозначно.

Однозначно, что теперь тырить из горбюджета на порядок тяжелее. Однозначно, что часть "революционеров" орут, что много замов у мэра и почти сразу, в ультимативной форме, предлагают себя любимых. А заявление об акции протеста полудезертира Фомицкого, мол всё это предвыборный пиар, вообще вне морали, у каждого подразделения есть "чёрт", у 40-ки, это Фомицкий. В яме сидел? Сидел. Телефон забирали? Забирали. Под мешками прятался? Прятался. Почему не на боевом слаживании? Почему с блокпоста на два дня раньше, чем все, ушёл? Потому, что оставаться с ребятами под обстрелом страшнее, чем по зелёнке к русакам ползти. Вова, не ты "оценщик" происходящего, 100% не ты, ты просто трус. Я тебя, лично я, видел под мешками, разведка видела, короче ПНХ! Я долго был политкорректным, долго не отвечал на замастыренные вилкулом, гальченко, павловым прокладки, но всему есть предел», - пишет Колесник.

Все как есть оставлять нельзя. Именно с пониманием этого Штаб нацзащиты города обратился к губернатору Игорю Коломойскому и ряду правовых структур области.

«ПР» и «ОБ» и "революционеры" карманные, и журналисты (говнюк и компания), вы ведь заодно, за травлю детей, за "попилить" городской бюджет, за "разделяй и властвуй". Лафа закончилась, больше вас, в виде власти, не будет (только в рамках правового поля). Завтра Штаб нацобороны и ещё ряд ГО обращаются к главе Днепропетровской ОГА, прокуроре области, нач.УВД области, нач.УСБУ области с просьбой провести выездное совещание в Кривом Роге, начать со встречи с активистами, а потом с руководством города. Мы готовимся, остальные тоже готовьтесь», - рассказывает Колесник.

Источник: Днепропетровская Панорама


Просмотров: 679; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-07-2017, 23:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Кривом Роге стрельба

В Кривом роге на округе № 33 Кривого Рога возле ОИК произошла стрельба. Как сообщили Сегодня.ua

Друг Вилкула получил 68 млн грн на ремонт дорог Кривого Рога

Управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома Днепропетровской области

В Кривом Роге СБУ задержала пятерых экстремистов, раздававших газету "Ново ...

В Кривом Роге сотрудники СБУ 21 июня задержали пятерых местных жителей во время попытки

Штаб национальной защиты создал 9 блокпостов в Днепропетровской области

Штаб национальной защиты Днепропетровской области накануне обустроил 9 блокпостов на автомобильных

В Кривом Роге активистке Евромайдана повредили автомобиль

Сегодня в Кривом Роге, около 13.00 активистке столичного Евромайдана, руководителю криворожской

В Кривом Роге неизвестные напали на активиста Евромайдана

В Кривом Роге Днепропетровской области неизвестные напали на активиста Евромайдана, заместителя