» » Результаты матчей чемпионата Украины

Результаты матчей чемпионата Украины

Сегодня киевское "Динамо" на выезде обыграло полтавскую "Ворсклу" со счетом 3:0.

Матч состоялся в Полтаве.

Первый гол на 54 минуте забил Андрей Ярмоленко, а Дьемерси Мбокани записал на свой счет дубль на 62-й и 67-й минутах.

Просмотров: 780; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2017, 20:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Результаты матчей четвертого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2016 ...

На выходных состоялись матчи четвертого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2016 по футболу

Украина победила Люксембург в отборочном матче Чемпионата Европы

В Люксембурге матч квалификации Евро-2016 между местной сборной и национальной командой Украины

"Динамо" переиграло "Шахтер", а "Днепр" и "Металлист" победили

В Украине завершился восьмой тур чемпионата Украины по футболу, в котором побед добились "Днепр" и

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа"

"Динамо" переиграло "Металлист" на выезде

При жаре и полупустых трибунах харьковский "Металлист" проиграл дома киевскому "Динамо".

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».

Болельщики просят перенести финал Кубка Украины из Харькова до Львова

Ультрас 16-ти футбольных клубов Украины обратились к президенту ФФУ с просьбой перенести финал

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч