» » 10 из 10 украинских участников попали в число призеров на турнире “Золотой пояс” в Румынии

Стопроцентного показателя достигли украинские боксеры на международном турнире “Золотой пояс” в Румынии - 10 из 10 наших участников попали в число призеров соревнований.

В целом по итогам выступлений на ринге Бухареста в активе отечественных боксеров две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.

Победителями стали Юрий Шестак - весовая категория 56 кг, а также Геворг Манукян - 91 кг.
Серебро завоевали Дмитрий Замотаев - 49 кг, Огнеслав Ищенко - 60 кг, Ярослав Самофалов - 69 кг, Валерий Харламов - 75 кг.

Бронзовые медали достались Игорю Сопінському - 52 кг, Владимиру Матвийчуку - 64 кг, Александру Ганзулі - 81 кг, Виктору Вихристу - свыше 91 кг.
Источник: пресс-служба ФБУ

Просмотров: 824; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-03-2017, 22:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинские тхеквондисты привезли 15 медалей с турнира в Польше

5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали украинские тхеквондисты на международном

Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

В швейцарском Цюрихе завершились соревнования по прыжкам в высоту в рамках чемпионата Европы по

Украинка победила в теннисном турнире

В столице Азербайджана завершился теннисный турнир серии WTA, в финале которого украинка Свитолина

Украинки завоевали бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе

Украинки Юлия Ткач-Остапчук и Екатерина Бурмистрова сегодня стали бронзовыми призерами чемпионата

Чемпионов и призеров Национальной паралимпийской сборной торжественно встре ...

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк примет участие в церемонии встречи чемпионов и призеров ХІ

Грузинские бойцы восточных единоборств посвятили свои медали Украине

Грузинские бойцы восточных единоборств посвятили свои медали на Чемпионате мира Украине. Сборная

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

За бывший пояс WBC Кличко встретятся Крис Арреола и Бермейн Стиверн

Стиверн уже одерживал победу над Арреолой Американец Крис Арреола и канадец Бермейн Стиверн