» » "Реал" обыграл "Барселону" со счетом 3:1

"Реал" обыграл "Барселону" со счетом 3:1

В этот раз мадридцы оказались сильнее.

Хотя, каталонцы все же были близки к успеху, ведь именно они забили первыми, но еще до перерыва "галактикос" сравняли счет.

За "Барселону" с первых минут даже вышел Луис Суарес, который до этого отбывал дисквалификацию. Но и он не смог как-то переломить ситуацию.
"Реал" - "Барселона" 3:1

Голы: Роналду 35 (пен.), Пепе 50, Бензема 61 - Неймар 4

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Бензема (Хедира 87), Родригес, Марсело, Карвахал, Модрич (Арбелоа 89), Иско (Илльярраменди 84)
"Барселона": Браво, Пике, Бускетс, Хави (Ракитич 60), Иньеста (Роберто 72), Суарес (Педро 69), Месси, Неймар, Маскерано, Алвес, Матье​

Предупреждения: Карвахал 74, Роналду 90+4 - Месси 9, Неймар 14, Пике 34, Иньеста 38."Реал" обыграл "Барселону" со счетом 3:1
Источник: Вести

Просмотров: 936; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-06-2017, 05:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Виннице нет света на двух избирательных участках

На двух винницких избирательных участках отключили свет из-за затопления трансформаторной

"Днепр" обыграл одесситов, а "Металлург" и "Заря" разошлись миром

Три завершающие матчи девятого тура украинской футбольной Премьер-лиги принесли победы

Германия стала чемпионом мира-2014 по футболу

В финале чемпионата мира-2014 по футболу, который принимала Бразилия, сборная Германии победила

В Бразилии стартует чемпионат мира по футболу

В четверг в Бразилии стартует 20-й в истории чемпионат мира по футболу. Пять из предыдущих

Ситуацию на Востоке удалось переломить - В.Сюмар

Ситуацию на Востоке Украины удалось переломить, что видно даже по официальным заявлениям России.

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший

"Шахтер" со счетом 3:0 победил "Карпаты"

Футболисты "Шахтера" обыграли в Донецке львовские "Карпаты" со счетом 3:0 в чемпионате Украины

Брошен жребий на четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Европы.