» » 17 летний парень из Днепропетровска стал чемпионом Европы по боксу

17 летний парень из Днепропетровска стал чемпионом Европы по боксу

Сегодня 17 летний Константин Пинчук из Днепропетровска (весовая категория 91 кг) стал лучшим боксером Европы.

Напомним, в эти дни Хорватия принимает молодежный чемпионат Европы по боксу.

Всего Константин Пинчук провел четыре боя, все четыре выиграл по очкам. В финале Константин одолел своего сверстника из Хорватии.

Кроме того на турнире Константину Пинчуку присвоили мастера спорта международного класса.17 летний парень из Днепропетровска стал чемпионом Европы по боксу

Источник: Vgorode.ua

Просмотров: 1246; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-03-2017, 05:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинец вошел в тройку лучших легкоатлетов Европы

Украинец Богдан Бондаренко вошел в тройку лучших легкоатлетов 2014 года в Европе, сообщает УНН со

Украинец выиграл Чемпионат мира по шахматам

На молодежном Чемпионате мира по шахматам, который завершился в городе Дурбан (Южно-Африканская

Украинские тхеквондисты привезли 15 медалей с турнира в Польше

5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали украинские тхеквондисты на международном

Чемпионка мира по боксу отдала чемпионский пояс на благотворительный аукцио ...

Заслуженный Мастер спорта Украины, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Алина

Чешская партия предлагает исключить РФ из Совета Европы

Чешская партия TOP09 (Традиция Ответственность Процветание 09) предлагает исключить Российскую

"Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу

В Черкассах в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги луганская "Заря" проиграла донецкому