» » Евро-2016: Украина обыграла Беларусь со счетом 2:0

Евро-2016: Украина обыграла Беларусь со счетом 2:0

Национальная сборная Украины по футболу на стадионе в Борисове обыграла своих коллег из Беларуси со счетом 2:0. Евро-2016: Украина обыграла Беларусь со счетом 2:0

Практически два тайма прошли в равной борьбе команд. Однако на 82 минуте автогол в ворота своей команды забил белорусский футболист Александр Мартынович после подачи с фланга Евгения Коноплянки.

Уже в дополнительное время Сергей Сидорчук в контратаке после паса Андрея Ярмоленко поставил точку в матче. Итог игры 2:0.

Напомним, начало квалификации Евро-2016 у команды Михаила Фоменко было неудачным - домашнее поражение от Словакии. Белорусы также начали отбор не лучшим образом, сыграв вничью с Лихтенштейном.

Просмотров: 930; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-08-2018, 00:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

"Динамо" переиграло "Шахтер", а "Днепр" и "Металлист" победили

В Украине завершился восьмой тур чемпионата Украины по футболу, в котором побед добились "Днепр" и

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа"

"Днепр" не смог обыграть датский "Копенгаген"

На столичном НСК "Олимпийский" завершился первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов

ЧМ-2014: Германия разбивает Бразилию и выходит в финал мундиаля

На чемпионате мира по футболу в первом полуфинале сборная Германии побеждает команду Бразилии со

ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

В третьем матче 1/8 финала ЧМ по футболу в Бразилии сборная Голландии обыграла со счетом 2:1

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».

Финал Кубка Украины по футболу пройдет в Харькове

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины принял решение о проведении финального матча

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В