» » Украинская легкоатлетка стала бронзовой призеркой этапа Кубка мира по триатлону

Украинская легкоатлетка стала бронзовой призеркой этапа Кубка мира по триатлону

Украинская спортсменка Юлия Елистратова завоевала бронзовую награду этапа Кубка мира по триатлону, который проходжить в турецком городе Аланья этими днями.

Соответствующую информацию 29 сентября распространила пресс-служба Минмолспорта Украины.

Как указано в сообщении, наша спортсменка финишировала третьей (с итоговым временем 2:00.01).Украинская легкоатлетка стала бронзовой призеркой этапа Кубка мира по триатлону

Просмотров: 699; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-12-2017, 17:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Крымская спортсменка будет выступать за Россию

Крымская легкоатлетка Вера Ребрик, завоевавшая в составе сборной Украины золото чемпионата Европы

О.Харлан седьмой раз стала лучшей спортсменкой месяца

По решению Национального олимпийского комитета Украины лучшей спортсменкой первого летнего месяца

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьер ...

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьере на чемпионатах Европы.

Руслан Дмитренко и украинская команда - победители Кубка мира по спортивной ...

Украинец Руслан Дмитренко оформил "золотой" дубль на Кубке мира по спортивной ходьбе, победив в

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Команда украинских саблисток, в состав которой входят Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина

Н.Степанян выиграла бронзу на кадетских соревнованиях по фехтованию

На кадетских соревнованиях по фехтованию , проходившем в Кракове, Наталья Степанян выиграла

Вита Семеренко принесла Украине первую медаль Олимпиады

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинского Вита

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в