» » Памятка солдату РФ при пересечении границы Украины

Памятка солдату РФ при пересечении границы Украины

О чем нужно помнить «зеленому человечку»?Памятка солдату РФ при пересечении границы Украины

Украинские патриоты подготовили развернутый ответ на этот вопрос, пишет Pressa Today. Приводим его целиком:

1. Твои действия абсолютно незаконны, являются нарушением законов РФ и международных соглашений, договоров и конвенций — ты будешь нести за них всю полноту ответственности.

2. Ты — никто, и звать тебя ника: согласившись на снятие с себя всех знаков различия и принадлежности к армии своей страны, ты автоматически пополнил ряды «зеленых человечков», которые на юридическом языке во всем мире называются «международные террористы» — со всеми вытекающими для тебя последствиями.

3. Ты еще пока живой и здоровый (но это очень временно, поверь мне на слово!), но правительство твоей страны уже отказалось от тебя — подтверждением тому служат и официальные заявления Кремля, и закрашивание опознавательных знаков на твоей технике, и снятие с тебя всех знаков различия…

4. В случае твоего пленения украинскими военными ты не можешь рассчитывать на статус военнопленного — официально твоя страна войну с Украиной не ведет. Ты будешь осужден по украинским или международным законам как элементарный террорист — а это от 5 лет до пожизненного заключения, в зависимости от тяжести содеянного тобой.

5. В случае твоего ранения ты будешь задним числом уволен из рядов ВС РФ, тебе не будут назначены соответствующие статусу ветерана и инвалида войны пенсии и пособия, а все лечение и протезирование будет проводиться исключительно за твой счет — и то только в случае, если тебе повезет добраться до лечебного заведения. Скорее же всего ты умрешь мучительной смертью от травм, заражения крови, гангрены и им подобных «заболеваний».

6. В случае твоей смерти тебя с вероятностью в 90% прикопают в украинской земле под табличкой с надписью » Солдат номер такой-то».

7. Если твои родственники, пройдя семь кругов военно-бюрократического ада, сумеют таки получить твое тело, ты будешь похоронен где-нибудь на кладбищенском отшибе, без полагающихся погибшим на войне воинских почестей и траурных церемоний. Правительство твоей страны, за которое ты погибнешь, во избежание огласки и политического резонанса будет заставлять твоих родственников и друзей врать о том, что ты умер от инфаркта или в результате несчастного случая.

8. Твоя семья не получит никаких компенсаций и страховок, полагающихся им в связи с потерей кормильца на войне. Твоя жена и дети обречены на выживание в условиях тотального равнодушия и презрения со стороны пославших тебя на смерть военных бюрократов и гражданских чиновников.

9. Выполнив свою позорную роль в сатанинских планах Кремля, ты станешь никому не нужным и сильно мешающим их политическим игрищам отработанным материалом, и власть сделает все возможное и невозможное, чтобы общество поскорее забыло и никогда не вспоминало о тебе.

10. У тебя нет абсолютно никаких причин и оснований для участия в этой братоубийственной войне — украинский народ не сделал ничего того, за что его нужно уничтожать. Ты становишься банальным пушечным мясом на необъявленной войне, и с момента пересечения украинской границы твои проблемы — это только твои проблемы.

11. Все ужасы, что ты раньше видел в фильмах про фашистов, Афганистан, все леденящие душу рассказы ветеранов Чечни и других горячих точек о пережитом ими на их войнах покажутся тебе детским лепетом по сравнению с тем, что тебя ожидает на украинской земле — украинцы довольно миролюбивый народ, пока их не разозлить по-серьезному. Последний раз украинцы серьезно разозлились во время Второй мировой войны — немцы до сих пор даже на генетическом уровне с ужасом вспоминают украинских партизан.

Тебе же на собственной шкуре придется испытать и проверить все страшилки про «Правый сектор», «бандеровцев» и "украинских националистов. Потому что сейчас украинцев вы уже разощлили всерьез!

12. Готовься к тому, что все твои оставшиеся дни ты будешь жить в аду, вздрагивая от каждого шороха ночью и пугаясь собственной тени днем. Твоя психика не сможет долго выдерживать той нечеловеческой нагрузки, которая ей предстоит — возможно, что сумасшествие будет наилучшим выходом для тебя из того кошмара, в который ты сейчас лезешь.

13. В качестве «утешения» можешь помнить о следующем: это будет продолжаться очень недолго, потому что скоро тебя либо выведут из строя путем искалечивания, либо просто убьют.

14. Помни — это не твоя война! Ты рискуешь своим здоровьем и жизнью, а также благополучием своей семьи и близких, ты навлекаешь на себя и на весь свой род справедливые проклятия всего украинского народа всего лишь ради бредовых идей сошедшего с ума гебешного полковника.

Ты внимательно прочитал эту памятку, сынок?Выучи ее наизусть — может, она поможет тебе найти ответ на вопрос, зачем тебе эта война…

15. У тебя есть шанс одуматься и, поняв простую истину, что твой враг, как и враг украинского народа и всего прогрессивного человечества, находится в Кремле и имя ему Владимир Путин — повернуть свое оружие против захватившей Россию гебешно-коммунистической хунты!

Ты можешь стать освободителем своей страны и героем своего народа.

Ты не обязан участвовать в этой позорной войне и умирать за идеи Путина — но выбор за тобой, сынок…


Просмотров: 2940; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-07-2017, 23:57

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Кремль в Украине пытается повторить чеченский сценарий до деталей, по пункт ...

Казалось бы, война для военного корреспондента - самое время работы. Но вот так с утра открываешь

Альфред Кох: Что такое патриотизм?

«Мне кажется я понял, что такое — патриотизм. Это довольно сильное и комфортное чувство

В.Путин исповедует "гебистскую логику" - М.Джемилев

Президент России Владимир Путин исповедует "гебистскую логику - ты мне не нравишься, и я тебя буду

«Пи***ас гнилой! Смерть тебя ждет, как и Рыбака!», - мэру Горловки неизвест ...

На протяжении последнего времени предпринимаются попытки давления на мэра Горловки Евгения Клепа и

У народа есть естественное право взять в руки оружие, – кардинал Гузар

"В случае применения властью чрезмерной силы протестующие имеют право взяться за оружие" - заявил