» » Жена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их воле

Жена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их воле

Новые подтверждения участия военных из России в боях на востоке Украины.Жена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их волеЖена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их волеЖена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их волеЖена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их волеЖена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их волеЖена погибшего в Донбассе солдата из РФ: Наших ребят везут в Украину не по их воле

Москва утверждает, что не посылает солдат в Донбасс. Для России и россиян это естественно. Они ведь только на словах «своих не бросают». А на самом деле их трусливо бросают то в одну, то в другую авантюру, пишет блогер bell-mess.

Так было осенью девяносто четвертого, когда бойцы Шамиля Басаева вытаскивали из танков плачущих лейтенантов из Кантемировской дивизии и отдавали их рыдающим матерям. Пока не появилось видео, ФСК категорически отрицала факт «участия российских военнослужащих в гражданском конфликте в Чечне». Так было годом раньше во время абхазской войны, когда Россия категорически отрицала участие российских военных в конфликте.

Теперь вот убитые российские десантники из Пскова, которых, как уже выше было указано, на самом деле и нет.

Блогер публикует фото найденного списка вечерней поверки роты. Смотрим номер пятнадцать - старший сержант Кичаткин Леонид Юрьевич.

На фото скан профиля «ВКонтакте» Оксаны Кичаткиной, сделанный вчера в 21:40

И скан с паблика самого погибшего.


Паблик уже почищен. Стерт. Как не было Леонида Кичаткина.

Но это далеко-далеко не все. В Омске родственники ищут пропавшего рядового Андрея Балобанова. Его отец даже собрался обратиться к Владимиру Путину.


Также блогер публикует скан переписки с супругой одного из погибших российских военнослужащих «ВКонтакте». «Я знаю, Украина сейчас озлоблена на Россию, на то есть причины, - пишет она. - Украина права, но прошу вас понять нас, простых людей. Нас самих в стране прижимают, как собак. С нами никто не считается, от нас все скрывают. Страна дохнет от гнета путинской власти. Наших ребят везут туда не по их воле. Если бы мой муж отказался, его бы обвинили в дезертирстве и повесили штраф в миллион, а у нас ребенок. И таких семей много».


Просмотров: 3943; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-07-2018, 09:05

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Москва создает частные армии - Der Spiegel

Депутаты Государственной думы и Министерства обороны РФ разрабатывают законопроект, который

В сбитом самолете летели в основном голландские туристы, было много детей, ...

На сбитом российскими террористами Боинге летели на отдых в основном голландские туристы, среди

Бойцы 45-го гвардейского полка спецназа ВДВ России покидают Украину в качес ...

Несмотря на то, что Владимир Путин неоднократно в категорической форме отрицал участие российских

В Подмосковье без огласки похоронили россиян, погибших в Донецке

В Подмосковье без общественной огласки прошли похороны россиян, погибших в Донецке.