"Динамо" переиграло "Металлист" на выезде

При жаре и полупустых трибунах харьковский "Металлист" проиграл дома киевскому "Динамо"."Динамо" переиграло "Металлист" на выезде

Металлист - Динамо, 1-2
Голы: Шавьер, 60 (с пен.) - Кравец, 14, Ярмоленко, 44 (с пен.)

Киевляне довольно быстро открыли счет. Безус направил мяч на край штрафной, откуда Беланда отпасовал во вратарскую, где Кравец отправил мяч за спину Дишленковича. Могли харьковчане быстро сравнять счет, но Азеведо не пробил в Шовковского с близкого расстояния. А еще под конец тайма Ярмоленко заработал пенальти, который сам и реализовал, сделав счет 2-0 в пользу гостей.

Второй тайм активней начали харьковчане и довольно быстро один гол забили - Азеведо выскочил на свидание с Шовковским, который свалил бразильца в своей штрафной. К мячу подошел Шавьер и сократил отставание в счете. Харьковчане все больше наседали на ворота "Динамо", которое отвечало опасными контратаками, которые могли завершать Кравец и Ярмоленко. Еще больше нервов в концовку добавила вторая желтая карточка Рыбалке, которому пришлось досрочно отправиться на отдых. Но численным большинством игроки "Металла" воспользоваться не смогли.

Такким образом, "Динамо" добыло вторую минимальную победу после игры с "Ворсклой".

Просмотров: 3424; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-07-2017, 05:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Ультрас столичного "Динамо" вступили в батальон "Азов"

Группа ультрас киевского ФК "Динамо" вступила в батальон "Азов", сообщается на странице ультрас ФК

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».

"Шахтер" выиграл у "Динамо" 7-ю игру подряд

Донецкий «Шахтер» выиграл принципиальное противостояние у «Динамо», отцепив киевлян из «золотой»

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

Легионер Динамо: Многое зависит от того, начнется ли война в Украине

Марокканский полузащитник киевского Динамо Юнес Беланда, вероятно, покинет Украину ближайшим

МВД объяснили, почему разгоняли баррикады возле стадиона "Динамо".

В МВД появилось сообщение о том, что у митингующих возле стадиона "Динамо" есть канистры с

Фанаты Харькова и Днепропетровска помогут ультрас "Динамо"

Часть харьковских ультрас приняла решение поддержать ультрас киевского "Динамо". В своем кругу