» » "Днепр" не смог обыграть датский "Копенгаген"

"Днепр" не смог обыграть датский "Копенгаген"

На столичном НСК "Олимпийский" завершился первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА, в котором днепропетровский "Днепр" сыграл вничью с датским "Копенгагеном" со счетом 0:0. "Днепр" не смог обыграть датский "Копенгаген"

Игра проходила в Киеве, так как УЕФА запретил проводить матч в Днепропетровске по соображениям безопасности. Матч проходил в достаточно невысоком темпе и не стал зрелищным.

Команды крайне редко создавали опасные моменты у ворот друг друга. Это объясняется тем, что "Днепр" еще не вошел в игровой ритм (чемпионат Украины стартовал только в минувшие выходные), а датчан в гостевой игре полностью устраивал ничейный результат.

Единственный момент в этом матче случился в перерыве, к чему игроки команд не имеют отношения. Болельщики "Копенгагена" подверглись нападению со стороны украинских ультрас и обратились к делегату УЕФА. После 10-минутной заминки делегат принял решение матч возобновить.

Таким образом, украинский клуб избежал серьезных санкций, в виде технического поражения (0:3). Хотя, не исключено, что команде впоследствии присудят штраф за ненадлежащее обеспечение порядка на стадионе. Ответный матч состоится в Копенгагене 6 августа.

Просмотров: 1006; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-01-2017, 06:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

УЕФА серьезно оштрафовала три российские клуба

УЕФА наказала петербургский футбольный клуб "Зенит", казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" за

Болельщики просят перенести финал Кубка Украины из Харькова до Львова

Ультрас 16-ти футбольных клубов Украины обратились к президенту ФФУ с просьбой перенести финал

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура

Брошен жребий на четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

Гандболисты "Мотора" проведут в Венгрии домашний матч Лиги чемпионов

В связи с ситуацией в нашей стране Европейская федерация гандбола перенесла матч 1/8 финала

УЕФА рассмотрит "крымский вопрос" на ближайшем заседании, - президент "С ...

Президент "Севастополя" Александр Красильников уверен, что крымские болельщики хотели бы видеть

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В