» » Украинская теннисистка Свитолина выиграла престижный турнир серии WTA

Украинская теннисистка Свитолина выиграла престижный турнир серии WTA

Элина Свитолина победила на турнире WTA в Баку.

В финале украинка победила сербскую теннисистку Бояну Йовановскb - 6:1, 7:6.

Элина Свитолина среди всех действующих тинейджеров имеет больше одного титула - 19-летняя харьковчанка два года подряд доминирует на хардовом турнире в Баку с общим призовым фондом $250 тыс. Украинская теннисистка Свитолина выиграла престижный турнир серии WTA

Просмотров: 1524; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-10-2016, 22:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинка победила в теннисном турнире

В столице Азербайджана завершился теннисный турнир серии WTA, в финале которого украинка Свитолина

Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию в Казани

Украинская саблистка Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию, который проходил в

Украинский теннисист Стаховский сыграет на Уимблдоне

Украинский теннисист Стаховский сыграет на Уимблдоне. Сергей Стаховский получил wild card в

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьер ...

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьере на чемпионатах Европы.

Азербайджан и Турция ускорят строительство газопровода в ЕС

Азербайджан и Турция активизируют строительство газопровода, по которому азербайджанский газ будет

Надежда Киченок вышла в основную сетку престижного турнира Sony Open Tennis ...

21-летняя украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в основную сетку престижнейшего турнира

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди