» » Активисты Евромайдана прислали бандероль украинскому режиссеру О.Бондарчуку, который работает на Путина

Активисты Евромайдана прислали бандероль украинскому режиссеру О.Бондарчуку, который работает на Путина

Активисты Євромайдану прислали бандероль украинскому режиссеру Олегу Бондарчуку, который, по их убеждению продолжает работать на Путина. Об этом пишет издание Utro.ua.

Как стало известно, украинский режиссер Олег Бондарчук, который в последнее время активно поддерживает национальную идею и является рьяным борцом со всем русским, всячески осуждает аннексию Крыма и агрессивную политику президента Путина в соцсетях, даже после кровавых событий на Майдане и впоследствии Юго-Востоке Украины, продолжает сотрудничать с Россией и получает пятизначные гонорары за организацию масштабных российских шоу и телепередач для главных федеральных каналов России, включая премию Муз ТВ и шоу “Один в один”, которое транслировалось на Первом канале РФ.

Сегодня он получил бандероль от активистов Евромайдана из национальной гвардии, в которой режиссеру передали армейский набор для участия в АТО и письмо с призывом бойкотировать сотрудничество с Россией, чтобы продемонстрировать и отстоять перед лицом общественности свою принципиальную гражданскую позицию.

По мнению активистов, любое дальнейшее сотрудничество со страной-агрессором бросает тень на патриотизм украинского режиссера, который не раз заявлял, что считает предателями Родины украинских артистов, которые поддерживают связь с Москвой и посещают с концертами Крым. Чтобы не стать одним из предателей и не примкнуть в ряды врагов украинского народа, Олегу придется отправиться защищать Родину в зону действия АТО, а так же полностью отказаться от многотысячных долларовых контрактов и покинуть легион Путинских сторонников.

“Уважаемый Олег, мы, активисты Євромайдану, безумно поражены вашей патриотической позицией и как выдающегося украинского режиссера и как истинного гражданина нашего независимого государства! Долгое время с восторгом следим за вашими виртуальными боями с российским агрессором в Фейсбуке! Именно поэтому призываем Вас раз и навсегда бойкотировать все проекты, которые до этого времени вы делали в России!

Например, несмотря на аннексию Россией нашего украинского Крыма вы не прекратили сотрудничество с каналом Муз-ТВ и делали для них нынешнее шоу!!! Именно поэтому пришло время Вам, как настоящему патриоту и защитнику Отечества, доказать преданность своей Родине и принять реальное участие в зоне проведения АТО в Донецке и Луганске! Для поддержки и укрепления боевого духа присылаем Вам военный комплект, который именно для Вас приобрели герои Майдана на средства, собранные украинцами!

Внутри - продукты питания и все необходимые для военного вещи. Особое внимание обращаем на именной фонарик, который был заказан специально для Вас и должно крепиться на каску. Этот фонарик работает 48 часов, что позволит Вам, смелому и яркому бойцу, отслеживать врага, сидя в окопе, даже ночью, минимум 2 суток подряд.

Если же судьбой вам назначено присоединиться к героям „Небесной сотни“, которой вы восхищались и были невероятно поражены в своих постах в Фейсбуке, Вы можете быть уверены, что имя настоящего Героя Нацгвардии никогда не останется в забвении!!! Слава Украине!”, - написали активисты.
Активисты Евромайдана прислали бандероль украинскому режиссеру О.Бондарчуку, который работает на Путина Активисты Евромайдана прислали бандероль украинскому режиссеру О.Бондарчуку, который работает на Путина


Просмотров: 549; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-10-2016, 22:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Московский суд сегодня рассмотрит вопрос о продлении ареста режиссера Сенцо ...

Лефортовский суд Москвы рассмотрит в понедельник, 7 июля, вопрос о продлении срока содержания под

«Международная амнистия» требует от российских властей расследовать факты п ...

«Международная амнистия» призывает российские власти провести тщательное и независимое

Три украинских президента призывают Путина прекратить агрессию

Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко написали письмо президенту

Порошенко запретил любое сотрудничество с Россией в военной сфере

Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявляет, что президент Петр Порошенко запретил любое

Известные европейские режиссеры призвали ФСБ освободить их украинского колл ...

Известные европейские режиссеры выступили с призывом освободить их украинского коллегу Олега

В России вышли на защиту украинского режиссера, задержанного ФСБ

В Санкт-Петербурге в России активисты местного отделения движения "Солидарность" вышли в

Украинский режиссер Сенцов подвергся избиению и угрозам - адвокат

Задержанного в Крыму украинского режиссера Олега Сенцова пытали, чтобы выбить из него показания.

НАТО не признает аннексию Крыма Россией - Расмуссен

НАТО не признает аннексию Россией украинского Крыма и призывает Кремль вернуть полуостров Украине.

Украина требует от России освободить режиссера, захваченного ФСБ

МИД Украины потребовал от России немедленного освобождения украинского режиссера Олега Сенцова и