» » Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине

Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине

Знакомьтесь – Громов Владимир Владимирович, 5 апреля 1963 года рождения.

Человек с громкой должностью «начальник отдела контрразведки ЛНР». Более известный Гуглу благодаря попыткам вернуть рабовладельческий строй в Лугандоне.

Мало кто знает, но именно этот с виду вполне порядочный дядька отвечает за проведение «допросов с пристрастием» в подвалах УСБУ в Луганской области, причем, по сведениям побывавших в лапах сепаратистов, не гнушающийся и сам прибегать к избиению «врагов революции».

Как Громов сам заявлял во время проведения видеодопроса «предателя ЛНР» Андрея Бузеватого (который за небольшую плату шестерил сепарам последние полгода), он здесь благодаря дружбе с однополчанином - десантником Валерой Болотовым, с которым вместе служил в Литве.

Однако, согласно анкетных данных, указанных самими Громовым и Болотовым, первый служил в 300м гвардейском парашютно-десантном полку 98 Болградской дивизии ВДВ; второй же – в 103 дивизии в городе Витебске. Впрочем, как оказалось, это указаны места основной службы. И если они пересекались в Литве – значит проходили специальную диверсионную подготовку в 242 учебном центре подготовки младших командиров ВДВ (читай - прапорщиков). Все эти военные учреждения в разное время назывались по-разному, но смысл от этого не меняется.

Что еще вспомнят о нем историки, исследующие историю подавления сепаратизма на Луганщине? То, что Громов в мае 2014 ездил в качестве посланника в Москву.



Но, отфутболенный Белокаменной, коротал свои командировочные дни в обществе себе подобного клоуна – Владимира Вольфовича Жириновского.


Последний даже, считая луганчан недоразвитыми индейцами, передал жене и дочери Громова современное подобие «манхэттенских бусиков».

Да и вообще, страница дочери Владимира Громова – Дарьи , проливает много света на личность этого кровавого палача. К слову, она, студентка Луганской Академии культуры и искусств (ректор которой тоже еще тот сепаратюга) - достаточно известная личность в творческих кругах. Например, в 2012 году стала финалисткой телепроекта «Голос країни». Сейчас не гнушается ездить с гастролями по ненавистной ее отцу Укропии под сценическим псевдонимами «DaGro», а также в составе группы «Fancy people». Все это можно узнать, просто пролистав ее профиль в социальной сети «В контакте».

Также можно увидеть, что Дарья Громова отнюдь не бедствует, и может себе позволить провести время от времени «Weekend in Paris».

Хотя ее папа неоднократно рвал на себе тельняшку и кричал, что он - кадровый военный – должен за копейки возить трусы и «Тампаксы» из Турции и влачить жалкое существование! Неплохо, Володя, ты на «Тампаксах» разжился. Поверь, военный (даже советский или российский) – вряд ли мог так обеспечить своих отпрысков… Так что, не все так плохо как кажется на первый взгляд. Просто куражу захотелось или сделать «Weekend in Paris» «праздником, который всегда с тобой»?

P.s. Дети не ответе за грехи своих родителей. Но как ты думал жить здесь после всех своих злодеяний, Вова?! Если повезет, тебе представится возможность искупить их еще в земной жизни!Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине
Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине
Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине
Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине
Элита ЛНР: Пока папа пытает пленных, дочь гастролирует с концертами по Украине


Просмотров: 4641; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-04-2017, 20:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Ноейший российский истрибитель загорелся под Москвой

На аэродроме ЛИИ имени Громова в подмосковном Жуковском аварийно сел истребитель пятого поколения

Оккупация Крыма закончится после смены власти в Кремле - Джемилев

Санкции Запада уже дают о себе знать, и весьма возможным является бунт в окружении президента

The Atlantic: Православные и католики могут объединиться в 2025 году

Константинопольский Патриарх и Папа Римский планируют встретиться в Никее в 1700 годовщину Первого

Хакамада: У России есть два сценария относительно Юго-Востока Украины

"Если Европа увидит намерение Владимира Путина идти к Приднестровью, ощутит реальную опасность для

Муж Тимошенко прилетел к жене и дочери в Днепропетровск

Экс - премьер Юлия Тимошенко, ее муж Александр и дочь Евгения встретились в Днепропетровске и

Учреждения культуры попросили Захарченко защитить их от захвата

Ведущие учреждения культуры, расположенные в центре Киева, обеспокоены информацией о возможном