» » Люди в Доме профсоюзов в Одессе были отравлены хлором - блогер

Люди в Доме профсоюзов в Одессе были отравлены хлором - блогер

В сети все больше появляются показаний что отмечают неприродное расположения тел людей, погибших в Доме профсоюзов не в стандартной форме боксера, а в других, различных других позах. Что свидетельствует, что смерть их настигла внезапно.

В этом контексте важны показания сепаратиста, который был в середине горящего дома. Обращаю ваше внимание на важный момент: "...Пока пер и строил баррикаду, под дверью пошел какой-то бело-зеленый дым. ХЗ, что это за хрень, но воздух из легких вышиб моментально. Один момент думал что задохнусь...".

Все описанные характеристики свидетельствуют, что это был не угарный газ, который не мог быть зеленым, он легче воздуха и идет сверху, а не снизу и его действие не явная и что описанная сепаратистом, но все что подпадает отравления осуществили хлором, который является сильнодействующим газом, душной действия зеленого цвета, который тяжелее воздуха, поэтому он как раз мог распространяться под дверью.

Картина вырисовывается следующая: кто-то на высшем этаже открыл баллон с хлором и все кто был на низших этажах умерли от удушья. А огонь уже сделал свое дело и необходимую для российского телевидения ужасную картинку "звєрств" бандеровцев было сделано.

При этом кроме сепаратистов внутри никого не было. Кстати руководители Антимайдана странным образом исчезли, и в здание не зашли. Знали об операции?

На видео здания четко видно как за одним совершенно целым окном возгорание произошла в середине, далеком от места возгорания. Зачищали трупы?

Выглядит также странным, почему когда проукраинские силы пытались их каким-то образом спасти сверху открывали огонь. Потребовалось время, для чего?

Много вопросов, но это все похоже на масштабную провокацию, которую могли осуществить только спецслужбы, которые также должны были иметь все необходимо для этого.

UPD: Почти у всех, кто погиб в доме профсоюзов странное стечение обстоятельств: сгоревшее лицо, но нижняя часть одежды целая. Для чего уничтожать лицо?

Вы посмотрите сепаратисты не пытаются установить тех, кто там погиб, а это их собратья. Люди на Майдане устанавливали каждого кто погиб, фамилия, имя, фото, а тут странное равнодушие. А они были вместе, это их единомышленники, друзья, но уже два дня прошло и тишина. Почему?

UPD2: Почему сразу не вспомнил, но во время захвата лагеря сепаратистов было обнаружено много фильтров для противогазов. Готовились к провокации?

И еще, посмотрите на лица (ОСТОРОЖНО ужасные фото), у многих у них оно неестественное опухшее и тот же вопрос для чего их необходимо было отапливать. Ответ в последствиях действия хлора:
"...пострадавший задыхается, лицо синеет, на лице и шее происходит вздутие вен, происходит неконтролируемое мочеиспускание и дефекация..". На фото видно, что у многих или раскрыта ширинка, или спущенные штаны. А в отношении лиц, то может именно для того, чтобы уничтожить эти признаки они были сожжены, пока сообщники не подпускали пожарных и остальные в середине? Люди в Доме профсоюзов в Одессе были отравлены хлором - блогер

Илья Несходовский


Просмотров: 3207; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-10-2018, 19:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Ярема заявил, что причина смерти людей в Одессе - таинственное вещество

В горящем Доме профсоюзов в Одессе люди умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. Об

В Одессе спасатели обнаружили в Доме профсоюзов 36 тел

В Одессе после ликвидации пожара в здании Одесской областной федерации профсоюзов (Дом профсоюзов)

На Майдане до сих пор не могут сказать, сколько людей сгорело в Доме профсо ...

На Майдане до сих пор не могут сказать, сколько людей сгорело в Доме профсоюзов.

Видео, как Самооборона Майдана пыталась тушить пожар в Доме профсоюзов

В интернет появилось видео того, как члены Самообороны Майдана пытались хоть немного затушить

В Михайловский собор принесли обгоревшее тело из Дома профсоюзов

Это не единственное обгоревшее тело, обнаруженное в Доме профсоюзов, говорят медики.

В ночь на 19 февраля в Киеве в Доме профсоюзов заживо сгорели 40-50 человек

В ночь на 19 февраля в Киеве в Доме профсоюзов заживо сгорели 40-50 человек

В Доме Профсоюзов падают перекрытия этажей

Люди покидали здание с помощью веревок

Провокаторы пытались поджечь последний этаж Дома профсоюзов(фото)

Неизвестные лица 1 января после обеда пытались осуществить поджог на 9-м этаже в Доме профсоюзов.