» » Житель Волгограда заплатит штраф за охоту на фазанов

Житель Волгограда заплатит штраф за охоту на фазанов

Житель Волгограда заплатит штраф за охоту на фазанов
На днях стало известно, что житель Волгограда охотился на фазанов. Браконьер долго выслеживал добычу, охотился на фазанов. После долгих часов слежки ему удалось убить двух фазанов. На данный поступок мужчина должен заплатить штраф, который составляет девять тысяч рублей. Если вы хотите отправиться на охоту, то следует приобрести сопутствующие товары на сайте vympel-shop.ru, где ассортимент товаров для охоты огромен.

Охотника поймали довольно быстро. Мужчина как раз успел подстрелить фазанов, когда подъехали инспекторы. Специалисты попросили мужчину предъявить разрешение на охоту, но таких документов у него не оказалось. Браконьер не имел права охотиться на определенной территории на таких животных. Необходимо было оформить разрешение в специальном центре, но мужчина этого не сделал, поэтому теперь он считается браконьером.

Заплатить девять тысяч рублей в качестве штрафа необходимо до одиннадцатого января. Если браконьер этого не сделает, то эти деньги у него будут требовать через суд. Так или иначе, за охоту на фазанов мужчине придется заплатить деньги.

Теперь охотникам нужно быть гораздо внимательнее, заранее получать разрешение в специальных центрах на охоту. Некоторых животных убивать запрещено, следует ознакомится со списком таких зверей заранее, чтобы в будущем не платить огромный штраф.

Не надо ходить на охоту бездумно. Нужно всегда следовать общеизвестным правилам, принятым законам. В современном мире на тему охоту имеется много правил.

Брать в руки оружие – значит брать на себя ответственность. Специалисты не устают об этом говорить. Если человек чего-то не знает в охоте, не владеет полной информацией и идет в лес убивать животных, то это может быть очень неразумным действием.

Идти на охоту – значит понимать, каких зверей убивать можно, а каких нельзя. Место охоты также необходимо узнавать и уточнят у специалистов заранее. Теперь правила стали более жесткими. Охотникам впредь надо быть более внимательными.


Просмотров: 357; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-07-2017, 04:36

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Киевские подростки объявили охоту на педофилов

В одном из районов Киева несовершеннолетние "охотники" за педофилами задержали мужчину.

Боевики "ЛНР" начали охоту за документами украинских военных, - Тымчук

Боевики "ЛНР" начали охоту за документами украинских военных. Об этом заявил на своей странице в