» » Покупаем вышиванки - возвращаемся к старым традициям

Покупаем вышиванки - возвращаемся к старым традициям

Покупаем вышиванки - возвращаемся к старым традициям
Еще не так давно на улицах украинских городов редко можно было встретить человека в национальной одежде. Вышиванки, если и одевали, то по праздникам. А теперь все чаще и чаще люди стараются подчеркнуть свою принадлежность к украинской нации. Они помещают в машинах национальный флаг, стараются приобретать товары национальных производителей и… одевают вышиванки. Красивая национальная одежда, выполненная мастерицами с любовью и знанием глубинных традиций той или иной местности сродняет с предками, дает силу славянского эгрегора, возрождает несправедливо забытые традиции.

В настоящее время можно приобрести вышиванки на проводимых выставках –продажах народного творчества, на различных конкурсах, а можно приобрести в специализированных магазинах, которых в последнее время открылось немало в крупных украинских городах. Один из них - это - магазин этно-одежды, расположенный в Киеве. Здесь вам предложат авторские работы, женских и мужских вышиванок на любой вкус. Кроме вышивки на многих изделиях есть великолепно выполненная мережка в традициях украинского народного творчества. Искусно выполненный узор при помощи мережки сделает вашу покупку оригинальной и неповторимой.

Вы также сможете здесь приобрести набирающие все большую популярность вышиванки, выполненые, сшитые не только из натурального льна, но и других видов материала, которые будут иметь красный или черный цвета. Они особенно эффектно смотрятся с исконно украинскими узорами вышивки. Менеджеры помогут подобрать национальную одежду, учитывая ваши индивидуальные пожелания и вкусы.

Все товары, которые выпущены под брендом "Етно дім" – это авторские работы. Коллекции изделий постоянно пополняются, потому вы всегда сможете подобрать то, что вам необходимо.

В последнее время все большую популярность приобретают вышитые в национальном стиле платья. Нередко даже свадебные платья невесты выбирают такие, что похожи на венчальные платья бабушек и пробабушек. Все чаще на Украине играют свадебные церемонии с соблюдением старинных обычаев и использованием украинской одежды. В этом магазине вам смогут подобрать украинский наряд для разных торжеств и памятных дней в вашей семье.

Если вам нужна исконно украинская вишиванка, то приходите в этот салон, где всегда имеется большой выбор изделий.Покупку можно совершить, оплатив товар банковской карточкой. А маленьких покупателей ждет кроме того и сладкий приз- вкусные конфеты!


Просмотров: 408; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-02-2017, 01:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Роклы и их виды

Рокла очень важный инструмент, который получил широкое распространение. С ее помощью рабочие

Как подобрать кухню? Заказать или купить готовый вариант? Советы по выбору

Кто-то женится, а кто-то уже  разводится. Играют свадьбы, веселятся. Появляются новые семьи,

Приобретаем обувь через интернет магазины

Экономия семейного бюджета является главной задачей на сегодняшний день, поэтому многие стараются

Покупаем кофе через интернет

Особой популярностью среди интернет-покупателей в последнее время пользуются интернет магазины,

Огромный ассортимент одежды и обуви

Буквально двадцать лет назад о большом выборе одежды и обуви нельзя было мечтать. Все ходили в