» » Семейство Кардашьян снова удивляет

Семейство Кардашьян снова удивляет

Семейство Кардашьян снова удивляет
Известная на весь мир семья любит удивлять публику и совершать неожиданные, даже эпатажные поступки. Чаще всего в газетах пишут о Ким, которая давно стала любимицей общественности. Однако не так давно газеты опубликовали одну интересную новость, которая связана с Кортни. Это старшая сестра Ким Кардашьян.

Что же написали о Кортни? Чем она всех удивила? На самом деле ответить на эти вопросы несложно. Достоверные источники сообщают, что в новом сезоне знаменитого реалити-шоу Кортни появится совершенно голая. В одной из серий на ней ничего не будет надето.

На самом деле будет показано всего несколько кадров. Голая Кортни появится потому, что у нее была особая фотосессия. Младшая сводная сестра Кортни – Кендалл Дженнер стала инициатором фотосессии. Известная модель давно считает, что Кортни очень красива, и ей давно пора показать свое тело общественности.

Поговаривают, что знаменитости много путешествуют и переезжают с места на место. Им приходится пользоваться услугами перевозки мебели. Агентства помогают перевезти мебель быстро по тому адресу, который укажет клиент. Зачастую звезды обращаются в профильную компанию и остаются довольными результатом. Вот сайт одной из таких компаний http://pereezd-off.ru/perevozka-mebeli.

Кортни долго отпиралась, но спустя долгое время все же согласилась на откровенную съемку. Фотографии Кортни уже появились в интернете. Судя по снимкам, Кортни выглядит действительно потрясающе. У этой девушки есть трое детей. Кортни имеет очень подтянутое, красивое тело. Ей действительно нечего стесняться.

Создатели телешоу говорят, что поклонники смогут увидеть в новом сезоне, как проходила фотосессия Кортни. Будет серия, где все покажут. Видимо, Кортни согласилась показать свое тело и в реалити-шоу, а не только для журнала.

В целом, Кортни довольна прошедшей фотосессией. Для нее это был непростой шаг, но она это сделала. Кендалл действительно была права насчет фигуры Кортни.

Сейчас откровенная фотосессия обсуждается в интернете. Поклонники знаменитой семейки восторгаются фигурой Кортни и делают ей комплименты. Семья Кардашьян умеет удивлять общественность своими поступками.
Семейство Кардашьян снова удивляет


Просмотров: 659; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-12-2018, 17:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Журналист Financial Times нашла российских солдат в Луганске

Журналист Financial Times Кортни Уивер встретила в Луганске шестерых российских военнослужащих и